Домашняя бухгалтерия

Многодетные родители со средним доходом. Вас пугают будущие реформы, платная медицина и средняя школа?

Многие знакомые просто в панике.
Ничего не должно пугать!
Для этого существуют органы соц. защиты, чтобы помогать многодетным семьям. Всё равно какую то помощь они оказывают.
Это кстати давно уже практикуется, нас уже достаточно государство к этому подготовило.
За школы давно платим, за мед. обслуживание тоже.
Жанна Марченко
Лучший ответ
Не столь пугают,
сколько напрягают!
Saltanat Seitmagzimova
Нет... я живу сегодняшним днём... Да и уже пугаться надоело...
Кира Карасева
Инна Костенкова Оль,научи жить сегодняшним днем?долго училась?
ну многодетные родители как-то пережили викингов, хазар, половцев, татар, поляков, французов, немцев, да и своих.
уж как-нибудь.
Гаухара Абдраимова Вместо хазар и викингов детей заберут органы опеки
Гаухара Абдраимова Кстати у Вас сколько детей? По себе заметила, что один ребенок и два ребенка материально-огромная разница
А двое и трое?
А фигли пугаться? Толку от моих испугов? да и реформы эти ещё не известно, примут или нет, а тут прям вопёжь на всю ивановскую, толком никто ничего не понял-не прочитал, а орут, как укушенные.
Гаухара Абдраимова В третьем чтении приняли, только что это означает, я не понимаю
я тоже
А я все думала, ну куда мне материнский капитал деть?))) ) Да выживем как-нибудь, переедем в деревню на натуральное хозяйство, а своих детей я сама учить буду) И вообще меня в этой жизни ничего не пугает
Ирина Карева
почему обязательно многодетные? *! у меня двое школьников и тоже пугаюсь!! ! все делают для истребления нации!!!
Надо решать проблеммы по мере их поступления!
Нас это уже не пугает. ПЕдросы ведут народ к войне и необходимо к этому готовиться, а не пугаться. Не зря же ужесточают законы о приобретении оружия - бояться!
Не обязательно быть многодетным, чтоб ощутить прелесть всех реформ происходящих в нашей жизни .Соответственно что хорошего в будущих реформах? Конечно ничего... Средняя школа- это наш настоящий ужас . Я кардинально изменила отношение к учителям . Насколько мне в моем детстве везло с ними ...и сейчас я смотрю на них уже как родитель... да уж ...А уж то что лучше не болеть, об этом и говорить нечего .
что за будующие реформы, ссылку в студию )
Narina Narina