Интересно какая квартплата в разных Городах !!?Отличается ли она!!!!
Называйте город плиз)
Домашняя бухгалтерия
Расскажите какая площадь Вашей квартиры и какая квартплата за нее ?! Город тоже называйте плиз)))
Менделеевск (Татарстан) 53 кв, 3200, это без света, газа и прочих платежей.. .
вопрос составлен не совсем верно, вот у нас в так называемую квартплату входит и вода и канализация, а это как набежит. . и отопление, тоже немаленькая сумма.. . сейчас еще и ОДН эти бестолковые, в среднем 700-800 рублей плюсом идет, непонятно за кого.. .
а если все вместе, то за квартиру платим 4500 рублей в месяц, иногда больше, когда обогреватель включаем.
Общая площадь моей двухкомнатной квартиры 63кв. м. и плачу за нее 4000рублей. . Все зависит от количества использования холодной и горячий воды. . Москва.
Проще написать за обслуживание с кв. м. . Там и там кап. ремонт по 1 р/кв. м. , а за обслуживание в одной 9 р, в другой 7р 40 коп с кв. м. . Ещё лифтами, счетчиками, в том числе на тепло отличаются, так что разница в 2 с лишним раза может быть.
Петербург. 70 кв м. -3800. Плюс электричество, телефон, интернет. Лестница грязная, дом поганый. Район хороший. Раньше таджики убирали-теперь-никто
Саарбрюккен \ Германия\ - общая площадь 38 кв. м = 352 евро
92 кв метра
5600 в месяц с горячей водой и отоплением.
Екатеринбург
46 м2, 2800руб, Питер.
вода по счетчикам (входит в квартплату)
а вам зачем ?
Новгородская область, Валдай 4150 р. за квартиру, прописано 4, проживают 2. газ, эл-во по счетчику. Горячая вода через газ колонку. За газ примерно 250р. Уборка лестничных клеток не входит в квартплату, т. к. убираем сами.
49 м2 - 75 у.. е. Киев.
Калуга. 51 метр. За всё - 5500.
90кв. -3000руб (счетчики), Кемеровская обл.
Подмосковье, кварплата около 4 тыс (и вода, и свет, все вместе) за одного человека. Площадь 57 кв. м
Москва, 45 кв - около 4000
Архангельская область, трешка, около 80 м. - около 6 тыс. руб. двое человек! за все!
Казань-51кв. м. -3100
Чита, площадь 63 кв. м. , плачу 3800
Тульская обл. , Щекино. 80 кв. м. , никто не прописан. 2300 кв. плата+500 за свет + 350 телефон + 180 за газ. Вот как-то так...
Вашингтон - 121 кв. м. - 1100 USD
Швандорф/ Германия-90кв. м-410€, отопление и вода-196€
еще нужно количество прописанных указывать. на несколько тысяч сумма меняется