Домашняя бухгалтерия

Стоит ли доверять жениху, если он еще до свадьбы скрывает свои денежные дела и

сам все решает, что купить, куда вложить деньги и т. п. не слушает советов невесты? Конечно, это его собственные деньги, но ведь если люди собираются жить вместе, муж должен советоваться с женой, как тратить, что покупать и т. п.
Такие вопросы нужно решать до свадьбы, а то потом будете жить и кормить семью на свои, а он свои вкладывать непонятно куда будет.
Svetlana Medvedeva
Лучший ответ
Так и дальше будет, стоит задуматься о самом женихе - нужен ли такой)))
Кабанова Зоя
ничего он вам не должен
зарабатывайте сами и тратьте свои деньги куда хотите
а в чужой кошелек не смотрите
Таня Шестопал
Да, доверяй, просто замучаешься с этим скопидомом.
Kristina Kristina
Эти вопросы конечно лучше оговорить до свадьбы и решить, как вы будете дальше распоряжаться деньгами.
Вы совершенно не правы, с какой стати он должен с вами советоваться, куда деть ему свои собственные деньги? Это у вас ещё понятия Советского Союза остались что ли ?
Lyudmila Yakishhik
Не знаю у кого как, но я уже 31 год так живу с мужем, научилась хитрить, муж никогда не должен знать про вас все, так-то неплохо когда муж не транжира, у него всегда есть деньги, плохо, что я привыкла к этому и трачу незадумываясь. Он поорет немного и успокоится. Во всем есть своя прелесть, только надо ее найти и уметь пользоваться.
стоит
Sunkar*** Gr.desaigner's
я тоже начал доверять только после нескольких месяцев совместной жизни. только когда научилась рационально тратить деньги жена. только тогда бюджет стал общий.
Все денежные вопросы не должны вас волновать. Это дело чисто мужское - как, чем зарабатывать, во что вкладывать итд. Главное результат. Обязанность мужа - обеспечивать семью. Ваша же как невесты - поддерживать домашний очаг. Если уже возникают сомнения о доверии, то.... как бы это помягче сказать.. . на стабильный брак рассчитывать как-то мало можно.. . Меняйте лучше заранее свою точку зрения
Так бывает, когда доходы существено разные, т. е. основной - его.
Странно вообще-то, я бы ему сказала, что меня не устраивает это, заодно посмотрите на реакцию, если что бегите от такого
сомневаюсь!