Домашняя бухгалтерия

мой муж не доверяет мне свою зарплату. мне кажится что он мне что то скрывает. нед доверие в семье

я-бы тебе тож, не доверил)))))
Галина Халелова
Лучший ответ
Так доверьте ему свою зарплату. И он в благодарность купит вам чего-нибудь недорогое...
Отдавай всю свою зарплату мужу - станет доверять.
Юлия Шведова
Ну пусть тогда сам покупает продукты, готовит, платит за кв, свет, интернет. Кто все это делает? По- хорошему, поговорить бы с ним. Или Вы сюда сразу, без разбора полетов с мужем?
Что не так? Вы работаете?
Лиза Ястреба
Смог заработать - сможет и потратить.
Юлия Хильчук
а у тебя своей нет? тогда неудивительно
Да скрывает, просто жмот он, вот и всё, а дальше ещё хуже будет, начнёт и вашу зарплату прикарманивать. Если у вас пока нет детей, то можно подождать с выводами, а вот если уже есть дети, тогда всё ясно.
какого ***он должен доверять Вам свою зарплату? У Вас есть своя зарплата, у него своя, на питание он дает деньги ( я надеюсь) , Отдавать всю? Ох как хорошо хотите устроиться - муж молодец, правильно мать воспитала!
воруй, шантажируй, вымогай, истерика, неожиданные дети, мать зови и тетку ейную
Видимо у него есть основания не доверять Вам свою зарплату. Хотелось бы услышать вторую сторону конфликта.
А ты ему свою доверяешь?)
Муж глава семьи, все деньги должны быть у него.
Евгения Влах
Наталья Григорьева Ну да голова, а жена шея. и куда шея повернёт, туда и голова должна поворачиваться. Нафига нужен такой мужик у которого на прокладки нужно денег выпрашивать. Деньги в семье должны быть общими.
1) Поговорить на тему.
2) На деле доказать, что вы разумно распоряжаетесь деньгами (что встречается не часто).
Если это не помогло....

А с другой стороны - вам же меньше проблем. Хочет рулить бюджетом - пускай рулит. Вам головной боли меньше.
С такими ошибками вам действительно нельзя доверять -))))
Sashka Martynenko
боиться что потратите
у меня было норм с этим мы зарплату вместе делили ..писали список что нам надо купить и тогда уже и распределяли деньги..
у знакомой например сначала деньги были у неё, потом он начал зарабатывать меньше и денег стало больше нехватать, а она очень любит скупать всякую не нужную чушь. например дома у детей у каждого ребенка по мешку игрушек, а она еще чето покупает.. а они име НЕ играют.. там первые 5 минут и все игрушка летит в угол. себе всякие брюлики.. сережек целая коробка, бусы, цепочки, браслеты одежда и прочая хрень.
Натали Родная
ты ему тоже свою не доверяй. трать сама как хочешь
правильно делает
а то вся зарплата быстро уйдёт на ненужные кофточки, босоножки и прочую лабуду
Анна Борисенко
Юлия Хатитовская Ничего вы не понимаете. Это самое что ни на есть нужное. По крайней мере, мне. Я, конечно, не понимаю зачем мне столько. Но сердцем чую - надо!
Возможно, что вы неразумно тратите деньги.
Разия Искакова
А вопрос нынче - угадай сам. Обратитесь к семейному психологу/просите развода.
Qe
Qeti_Keti
Отдавал жене з. п. в "общий" кошелёк, сезон отпусков-денег нет, я ищу деньги на отдых ( беру из отложенных, я ведь знаю что после весны лето начинается, а жена нет забывает), строим дом, берём в долг, отдавать и строить мои проблемы, мы только планируем где что будет, она ведь воспитывает двух детей -ОДНА, машина жены на ремонт - плати, н. з. не хранит, а зачем муж деньги найдёт, в семейный бюджет не вкладывается. Так что правельно что ваш муж не отдаёт всю з. п.
Людмила Палагина Сергей - крепитесь.
Не уверен, что вы сможете сломать ситуацию в свою пользу.
Но не отчаивайтесь и главное не пейте. И в мозг себе не пускайте.
ааа!!!! вынос мозга!!!
мужик не обязан жене отдавать зарплату!!! муж не собственность женщины, а человек за которого выходят замуж по любви, всё!!! с какого хрена мужик должен заработанные деньги кому-то отдавать?
Юлия Хатитовская Это старинная российская традиция. И не нам ее нарушать...
А вопрос в чем? Не все мужья отдают зарплату. Бывает, что еще и жена отдает.
Л Борисова
доверие надо заслужить
Mikhailova Ann
Я бывшей тоже не доверял... Один раз доверил, так она с любовничком сбежала в чуркистан.