Домашняя бухгалтерия
Мой папа выселяет меня с комнаты, т. к я не могу заплатить за аренду, как он посмеет?
мы жили вместе в 3 комнатной квартире, и я платила ему по 4 тыс в месяц за аренду комнаты, сейчас у меня нету таких денег (( Папа дал мне последний день, либо я собирала манатки и сваливала... ( так и сказал) хорошо что сыночка моего не выгоняет.. . внук видетели хорошим собутыльником оказался. . ужс какой ((
У Вас действительно так все хреново? И квартирный вопрос и воспитание сына и муж гомик?!
Как вы там живете? Что же делать. он собственник. Ищите другую квартиру.
Диана, вам 18 лет, какой у вас сынок - собутыльник? Тролль?
Очень непонятная история!
Сколько же Вашему папе лет,
если у него в собутыльниках -
внук? И где же Вы прописаны
всю свою жизнь? Ну очень всё
странно!
Сколько же Вашему папе лет,
если у него в собутыльниках -
внук? И где же Вы прописаны
всю свою жизнь? Ну очень всё
странно!
Если вы не зарегистрированы в этой квартире, то вам ничего не остаеться как подчиниться требованиям "папы". Ну, а если вы живете там на законных основаниях, то пошлите к черту такого папу, вставьте замок у себя в комнате и живите. Ну, а если очень уж будет надоедать, пишите заявление участковому.
вы не пробовали полечиться? некоторвм помогает
а ты что в этой квартире не зарегистрирована?
ты как бы с подробностями и особенностями по проживанию к адвокату. ну что ты там имела всю жизнь площадь, поди папа получил с учетом детейц и ты точно имеешь там свою территорию. если оно так- сходи к юристу-вопросы напиши себе на листочек, чтобы не запутаться и не забыть что. . удачи!
Так он в скором времени еще и на алименты подаст.
К несчастью таких людей полно - без совести, без сожаления и просто эгоистично
Увы, но искать другое жилье, можно попроситься к друзьям или на даче пожить пока тепло.
Начинай тоже бухать с батей и будет всё путём.
Чудны дела твои господи.
А у меня наоброт бесплатно жила да ещё и денег прихватила))
если вам нет 18 - то не имеет право. если уже есть - то берется сумма квартплаты, делится на количество проживающих в ней. больше этой суммы можете не платить. оплачивайте свою долю самостоятельно с сохранением всех чеков. если вы в этой квартире прописаны и оплачиваете за неё, то никто вас выселить не имеет права.
ну от нас то ты чего хочешь? чтоб мы его тут поругали на проекте и головой покачала какой плохой папка? это твоя точка зрения на ситуацию. но всегда существует другая. интересно было бы отца послушать. почему он это делает. а отец может скажет дочь стерва, нихрена не помогает деньгами, комуналку не помогает платит, деньги в общий семейный бюджет не дает, не помогает по хозяйству, отцу хамит. какие то причины у него есть все равно что заставило его это сделать. ищите эти причины и устраняйте их
Квартира сеъмная или в собственности?
Если в собственности, то у кого? только у вашего отца, или поделена на всех?
Если поделена на всех (зеленка у каждого из членов семьи) - тогда вам к юристу, или даже продавать свою часть и покупать другую комнату.
Если же в собственности только у отца... тогда дела хуже... но всё-же лучше обратиться к юристу, они грамотно объяснят что можно сделать в вашей ситуации. Сейчас многие юристы консультируют бесплатно (устные консультации!) .
Желаю вам хорошего разрешения вашей проблемы!