Домашняя бухгалтерия
Как определить, что парень - жмот?
Из жмотов получаются самые прекрасные мужья! Все будет в дом тащить. Жадность, как правило, у молодых людей и не жадность, а просто нехватка свободных личных денежных знаков.
Наталья Архиреева
позвольте не согласится, знаю я одну такую пару ...спят до сих пор на диванах от его бабушки ( хочу заметить денег валом, тока они все у него на счете)
Умная женщина и жмота растормошит в свою сторону. Завести в юв. магазин мало, потыкать в коробку конфет недостаточно... надо что бы он все нажмоченное мечтал доверить именно Вам. а не получается значит не Ваш этот жмот.
все мы жмоты :)))
Потащи с собой в магазин. Возьми там коробку конфет. Если он попросит оплатить, то всё нормуль, а если промолчит... то сама делай выводы.
Если Баунти не покупает, точно жмот!
Сделай ему дорогой подарок но сама не жмись и посмотри на его реакцию, если будет отказываться то это, то что надо мужик, а если возьмет, то он и есть жмот, а потом напросись в ресторан, если будет скромно заказывать, то жмот точно!
так это сразу заметно, сходите в ресторан и скоре вы все поймете ))))
Сходите в ресторан (в крайнем случае в кафе) - вот там всё понятно.
предложи сходить в ресторан и посмотри на его реакцию
просто проведи мимо бабушки, просящей подаяние. Но не в метро или переходе.
заведи его в ювелирный магазин с скажи что хочешь в подарок от него вот эту вещичку (выбери сама) ...и все поймешь... хи хи хи
Попроси денег-откажет-жмот!))
Похожие вопросы
- Когда мужчину справедливо назвать ЖМОТОМ? У мужика есть деньги, но он инвестор. Его деньги работаеют. И если жена имеет
- что делать с таким жмотом???
- отец жмот
- Если мужик - жмот - это плохо????
- Женщины! Почему сколько денег вам не давай, вам все мало? А как не дал, так сразу жмот.
- а ваш муж жмот или последнюю рубаху снимет ради вас?
- Почему в разговоре мужчина часто произносит"подешевле","на халяву" вроде на жмота не похож?
- А вы чем помогали своим взрослым детям?? ? Что вы думаете о родителях-жмотах???
- Я жмот, что делать?
- Прав ли Мужчина или Жмот?!!