Домашняя бухгалтерия

Едите в отпуск семьей, у вас с супругом разные кошельки или один на всех?

Конечно один. Мы же семья
Олеся Сухорукова
Лучший ответ
У нас всегда общий бюджет в семье, а самих кошельков у него 1, а у меня под цвет каждой сумки, много. )
Один, причем у жены, у меня в шортах он не помещается: -))
Один, он у нас по жизни один!
Один кошелёк на двоих, так привыкли, так было изначально
На отдыхе разные кошельки спасли нас от голодной смерти можно сказать, так как один кошелек в метро украли.. . а так бы мы лишились всех средств. В жизни тоже два разных.. . но мы всегда в курсе у кого сколько)
Один
У нас один на всех.
*** Ольга ***
у нас и не на отдыхе один общий кошелек. вот практически не могу представить, КАК может быть иначе? я бы, наверное, все тянула из его кошелька, а свое приберегала))
Infiniti Sygnum
Бюджет отдыха у нас общий. А деньги носим в разных кошельках и карманах, чтоб в случае кражи или потери не лишиться всего и сразу.
Galina Astapenko
на фиг мне такой муж у которого другой кошелек, мне хватает любовников, у которых точно другой кошелек, ибо я у них ни копейки не возьму и за себя заплАчу сама
Алина Валеева а нафик такая так ты нужна мужу, если бегаешь по любовникам???
у нас два кошелька. . но они оба наши...
Кошельков может быть сколько угодно, а бюджет один!
Jaika Jaika
Делаем отдельную заначку, по-принципу яйца в разных карзинках.
Один конечно. Мы же семья
Ilana Shachar
его-общий и один
и моя заначка-как подсраховка общего.
Таша ***
у нас он один и в жизни, и в отпуске
У нас 2 кошелька, в собственной наличности я его не ущемляю, поэтому зачастую не знаю (даже не интересно) сколько у него там денег.
Один, конечно.
Один! Как в том анекдоте: до свадьбы он получал 60000 руб, она 30000 руб. После свадьбы он- 0 руб, она- 90000 руб.!)))