Домашняя бухгалтерия

имею банк. карту, которой не пользуюсь больше года. остаток 4 руб. сдавать обратно в банк обязательно? +++++

Не обязательно, можете выкинуть за ненадобностью, я никогда их не сдаю. Тем более в банке её всё равно при вас выкинут.) )
Наталья Шеина
Лучший ответ
Так за обслуживание же каждый год сумму снимать будут))))
Светлана Канюка так там снимать нечего-4 руб.куда ее деть?выбросить?вернуть в банк?не нужна она мне
карту нужно закрыть
иначе банк первыпустит карту и начислит сумму годового обслуживания
Договор прочитайте. У вас там долг мог нарости за обслуживание карты.
Natali Caldina
Ни в коем случае. Проценты нарастут. Будет пять рублей, лет через двадцать.
в каждом банке посвоему. к примеру с. б. вам. сделает вторую по истечении срока первой, но если вы невзяли вторую то третью потом делать нестанут.
в втб нужно придти и сказать что бы делали.
сдавать или нет ваше право, я сдавал и 15р мне отдали.
в с. б. если вы не пользуетесь картой то деньги за пользованее не берут.
Светлана Канюка я ей не пользуюсь и не собираюсь....они могут взять за обслуживание или спокойно можно ее выкинуть?
Зачем вы мелочитесь? Например в сбербанке остаток надо оставлять на книжке, иначе книжка анулируется
Светлана Канюка в чем мелочность?мне нафиг не нужна эта карта.чтоб избавиться от нее-что надо сделать?выбросить,сдать в банк....куда?
Срочно в суд и судится судится и еще раз судится ))))))))))))))))))))))))а еще 4 рубля не забудьте снять )))))
пару раз сдавал мне сказали можете сами разрезать ножницами и выкинуть.
Но недавно получил виртуальную карту с бесплатным первым годом обслуживания, мне сказали если даже на счете будет ноль плату за обслуж-е за второй год все равно спишут (будет овердрафт) , так что лучше расторгнуть договор если не буду пльзоваться. Не знаю правда это или нет. но на всякий случай думаю надо сходить и расторгнуть договор вовремя
Елена Лоик