Домашняя бухгалтерия
А вы покупаете сами себе золотые украшения?
Конечно. Только я сама знаю, что мне нравится и хочется.
Бывает, но не часто.
да золотую цепочку купил
Лет с 16 родители покупали. Потом, лет до 28 сама покупала, просто болела, каждый месяц что-нибудь хапала (другого слова нет) . Сейчас не болею, безразлична. Выбрала из всей кучищи 4 кольца и то одеваю раз в месяц по одному. А раньше как дура, 2 -3 цепочки с кулонами, 2 дырки в ухе, серьги большие, чтоб уши оттягивались, кольца на всех пальцах, да не по одному, металлистка, никакой красоты. Жду когда племянницы подрастут, подарю свое "добро".
да, если сама не куплю, то вообще могу не дождаться...
Пока - нет! )
нет, я к ним равнодушна
в основном вместе с мужем, выбираем вместе. Одной как не так, не прикольно, что ли.
Если понравилось изделие, то почему бы и нет.
Это для меня одна из разновидностей моего же недостатка: покупать самой себе разные ювелирные украшения, поэтому каждый раз, проходя мимо этих манящих, сверкающих витрин-я заворачиваю свою голову куда угодно, но только не туда-и мимо, мимо, мимо...
Я их себе выбираю, покупают другие
ходим вместе с мужем и покупаем
Покупаю всё время сама. Ещё не один мужчина не дарил золота.
Выбираю и мне покупают.
Покупаю себе на День Рождения, а на остальные праздники бывает и дарят))
нет
да
Да!
Себе-нет, жене-да, и не раз.
Я первый раз купила себе прошлым летом, в 42 года! До этого мне всегда дарили, в основном - мама, потом - поклонник. И его регулярно крали! Последний раз украли часть весной. вот и пополнила запасы. ношу редко по религиозным соображениям.
Да! Но муж на это дело дает денег и сам дарит на Дени рождения.. . Это уже тогда, когда больше ничего не может придумать, что купить. В этом году просила свозить меня в книжный, а он кулончик подарил?!
нет! Дарит муж.
Я вообще золотая лихоманка!!!! Люблю ЗоЛоТо!!!!
Я бОлЬшЕ пРоСтУю БиЖуТеРиЮ лЮбЛю;)
дааа=))
да
Больше люблю, когда мне покупают