Домашняя бухгалтерия
Какую сумму сдавали на "День учителя" ?? У нас по 250 р. собирают, 25 человек. Получается 6250 руб.
мы в начале учебного года складываемся в "фонд класса"- в этом году по 1000 руб сдавали - эти деньги пойдут и на хоз. нужды класса, на игры, на подарки учителям и на новогод. подарки детям. В течение года больше ничего не сдаем.
математики.. .
а в евро это сколько будет?
можно что-то приличное купить человеку?
а в евро это сколько будет?
можно что-то приличное купить человеку?
По 100 собирали 35 чел- идея подарить карту косм. магазина
а кто у вас устанавливает такие суммы и решает что купить?
Чую что тот кто устанавливает, половину кладет в карман и покупает хрень поддельную.
Татьяна Карпухина(Касьянова)
Родительский комитет.
Кристина Султанова
Всегда можно отчёт потребовать, чек посмотреть, чтож вы такие недоверчивые?
Валерия Садовникова
Так можно пойти вместе покупать подарок и посмотреть, сколько и как.
Я не знаю . В год сдаём 3 тысячи.
Я сама на день учителя и ко всем праздникам кладу трёшку в конвертик конфеты чай или кофе. Наша учительница этого достойна.
мы по 300 - 27 учеников.
Вам денег жалко? Для чего вы сравниваете? Ну не сдавайте, подойдите к учителю и скажите, поздравляю с праздником и руку бесплатно пожмите. Боюсь что когда денег жалеют, то подарки человеку радости не доставят. Или у вас учитель плохой?
Татьяна Карпухина(Касьянова)
Хороший учитель. И денег не жалко. Это я так, для сравнения.
Юлия Ревенко
а с какого перепугу я должна подарки то вам такие дарить?вы кто такая? моя мама?цветы и конфеты, и будьте довольны и говорите спасибо за это!
Согласна с теми, кто пишет, что можете не сдавать деньги. Можете от себя подарить букет цветов. Цветы кстати всегда были традиционным подарком для учителя. Вот только боюсь, что букет Вам выйдет значительно дороже чем 250 рублей.
мы по 50 рублей 23 человека