Домашняя бухгалтерия

А что для вас 500 рублей? Это сумма, на которую реально можно что-то приобрести или разменная? Я, например, 3 куриц купил))

Дорогие там у Вас курицы, врете поди:)
Ольга Ракевич
Лучший ответ
Айгул Казакбайкызы Но нет) Правда, купил вчера) Мне надо будет угостить людей, замариновали курочек этих.
А я за 300р одну, но домашнюю. 500р так... но спокойно втроем можно 2 дня на столько питаться.
Юлия Пугач
Для меня это копейки. Разменная монета.
Конечно, это сумма на которую я смогу прожить вместе с мужем 3-4 дня.
Ася М
Копейка рубль бережёт... я всегда знаю---ГДЕ т ЧТО мне нужно купить... 500 рублей--это сумма (курица, яйцо, масло, хлеб, молоко...)
Анжела Будюк
А помидор я 25 кг.
Елена С.
Сегодня истратила немного более 500 р на следующие товары:
десяток яиц - 70 р
1 кило помидор - 70 р
сыр Российский ( кусочек) - 110 р
сметана - 36 р
Куриное филе (охлажденное) - 260 р
Арина Горюшина
Айгул Казакбайкызы Ох, у Вас и цены, я посмотрю! Дороговато.
Нурлан Айгерим Что это за яйца по 70 руб?
Это на такси) Привет, дорогой)
Айгул Казакбайкызы Запоздало - Добрый вечер, Добрая Красавица)
один раз в магазин за продуктами первой необходимости.
Я сегодня купила освежитель в машину за 300. Ну полбака (у меня малолитражка) на 500 могу заправить. А вообще, после отпуска у меня получилось на 1000 прожить целую неделю.
Олеся
Эту сумму мы ежедневно тратим на покупку продуктов. Семья из трех человек плюс куча приходящих людей.
Это мне на дорогу на неделю до работы и обратно.
Люсьена - Кайкы
живых? на 500 рэ можно купить прилично. Картофель, хлеб, курица, яйцо, к чаю, и еще останется. Если брать в разумных количествах.
Алла Лосева
Евдакия Горностаева в какой- такой волшебный магазин Вы ходите?
два раза на тренировку сходить
Я толькол с отпуска. Сейчас для меня это сумма. ну или головоломка что купить
На 500 р мы можем прожить дня три (семья из трех человек) , при условии, что дома есть мясо (не курица) , картошка, крупы, мука, масло и прочие не скоропортящиеся продукты, а эти 500 р на хлеб, молочку, сыр, колбасу (возможно 1 раз купить 300 гр) , печенье.
Я вчера на 500 рублей 2 пары теплых шерстяных и очень-очень красивых носкочков купила, себе и мужу
Евгения Пэ.
Репетитор англ + тортик маааленький или заправка машины на 4 дня.
1, 5 банки смеси для ребенка, хватит на 3-4 дня. Или пол пачки подгузов, хватит на неделю. Или продукты дня на 3-4, если дома есть мясо и крупы. Для меня это СУММА!
25 буханок хлеба
(=
(*-^)))))) =)))