Домашняя бухгалтерия
А что для вас 500 рублей? Это сумма, на которую реально можно что-то приобрести или разменная? Я, например, 3 куриц купил))
Дорогие там у Вас курицы, врете поди:)
Айгул Казакбайкызы
Но нет) Правда, купил вчера) Мне надо будет угостить людей, замариновали курочек этих.
А я за 300р одну, но домашнюю. 500р так... но спокойно втроем можно 2 дня на столько питаться.
Для меня это копейки. Разменная монета.
Конечно, это сумма на которую я смогу прожить вместе с мужем 3-4 дня.
Копейка рубль бережёт... я всегда знаю---ГДЕ т ЧТО мне нужно купить... 500 рублей--это сумма (курица, яйцо, масло, хлеб, молоко...)
А помидор я 25 кг.
Сегодня истратила немного более 500 р на следующие товары:
десяток яиц - 70 р
1 кило помидор - 70 р
сыр Российский ( кусочек) - 110 р
сметана - 36 р
Куриное филе (охлажденное) - 260 р
десяток яиц - 70 р
1 кило помидор - 70 р
сыр Российский ( кусочек) - 110 р
сметана - 36 р
Куриное филе (охлажденное) - 260 р
Айгул Казакбайкызы
Ох, у Вас и цены, я посмотрю! Дороговато.
Нурлан Айгерим
Что это за яйца по 70 руб?
Это на такси) Привет, дорогой)
Айгул Казакбайкызы
Запоздало - Добрый вечер, Добрая Красавица)
один раз в магазин за продуктами первой необходимости.
Я сегодня купила освежитель в машину за 300. Ну полбака (у меня малолитражка) на 500 могу заправить. А вообще, после отпуска у меня получилось на 1000 прожить целую неделю.
Эту сумму мы ежедневно тратим на покупку продуктов. Семья из трех человек плюс куча приходящих людей.
Это мне на дорогу на неделю до работы и обратно.
живых? на 500 рэ можно купить прилично. Картофель, хлеб, курица, яйцо, к чаю, и еще останется. Если брать в разумных количествах.
Евдакия Горностаева
в какой- такой волшебный магазин Вы ходите?
два раза на тренировку сходить
Я толькол с отпуска. Сейчас для меня это сумма. ну или головоломка что купить
На 500 р мы можем прожить дня три (семья из трех человек) , при условии, что дома есть мясо (не курица) , картошка, крупы, мука, масло и прочие не скоропортящиеся продукты, а эти 500 р на хлеб, молочку, сыр, колбасу (возможно 1 раз купить 300 гр) , печенье.
Я вчера на 500 рублей 2 пары теплых шерстяных и очень-очень красивых носкочков купила, себе и мужу
Репетитор англ + тортик маааленький или заправка машины на 4 дня.
1, 5 банки смеси для ребенка, хватит на 3-4 дня. Или пол пачки подгузов, хватит на неделю. Или продукты дня на 3-4, если дома есть мясо и крупы. Для меня это СУММА!
25 буханок хлеба
Похожие вопросы
- Студент, трачу по 500 рублей в день.
- что выгодней купить двое сапог по 500 руб или одни за 3500?
- Я нелепо потерял 500 рублей
- Мой муж платит моему ребёнку 500 руб в месяц (алименты) , хотя он работает (зп в конверте) и получает пенсию
- Отец зарабатывает максимум 500 рублей в неделю.
- А вы смогли бы прожить на 500 рублей в неделю. Семья из 3 человек?
- Что вы подумаете о 23-х летней девчуле, едущей на собственном Range Rover Sport TDV6 3.0 HSE 16MY за 6 331 500 рублей?
- На какие продукты вы потратите последние 500 рублей, чтобы не помереть с голоду. Зарплата через 3 недели (
- Чисто гипотетически, если самая дешёвая пачка сигарет будет стоит 500 рублей. Да, да именно 500, а не 50. Курить
- Прожить на 500 рублей в неделю. Это на 2000 рублей в месяц. Одному ещё куда ни шло, а двоим?