Домашняя бухгалтерия

Что вы подумаете о 23-х летней девчуле, едущей на собственном Range Rover Sport TDV6 3.0 HSE 16MY за 6 331 500 рублей?

Инна Целинко
повезло, высшие силы неравномерно сеют дары свои
Елена Новикова
Лучший ответ
Папа магнат, чо...
Мирана М...
Она с рождения сосала.
Оля Костюкович
Ничего. Зачем мне думать о какой-то посторонней девице?
М*
Мила *
Я о ней вообще не думаю.
Лика Де
Да ничего... Не спёрла же..
***сымбат ***
прикольная тачка подумаю, а кто в ней-мне не видно, да и без разницы
Ничего не подумаю. В машинах не разбираюсь.
что у неё богатые родители
Подумаю, что надеюсь, что она сама себя "девчулей" не называет. Мерзковатое какое-то слово.
Жазга Ормошева
насоса... Дед Марос падарил!
повезло ей с папкой
Елена Новик
Rauuuuuu ....... не страдай
займись делом
гыгыг
Подумаю, что нехорошо чужие деньги считать.
Bahora Yakubova
Наверно, ей его дед Марос подарил....
Главное - правильно родиться
Lyailya Aidauova
Заработала в Макдональдсе
мужчина купил )
Киоко Хиде
На водителей автомобилей смотрю только когда они мне/нам с ребенком дорогу уступают, киваю головой типа спасибо, могу оценить - хорошая машина и не более, дальше мыслей нет. Невеста брата мужа гоняет с 18 на очень дорогой - родительская.
Dariya K*
Татьяна Мажуто А у вас какая машина
А чё мне о ней думать.... Пусть ФНС и Фас "думает". У них голова большая и руки длинные...
Juldiz Tolendieva
Что либо из богатой семьи, либо богатый любовник. Не сама, но есть и есть.
вот хоть убейте, не завидую имуществу... автомобили не вызывают
эмоций Кто на чем едет, по барабану. Хорошее здоровье,
крепкий брак - этому немножко завидую
Что она важная бизьнесьуимень.!
Юлия Серикова
Я знаю девчонку которая ездит на "Ягуаре". Ей папа подарил.
Елена А
подумаю как и все что папа подарил или любовник
Что у девчули крутые родители.
Как глаголит Семён Слепаков: На-Со-Са-Ла.)))))))
Сосед с нашей улицы купил сыну на 18-летие новый джип БМВ. Любим детей, вот и балуем.... У кого сколько денег - тот настолько и балует....
Правда, как вариант, у той девчули может быть и богатый паПИК. но скорее, родители.
Светлана Л
да мне всё равно, папа, брат, лотерея ...
Ничего не подумаю, даже внимания не обращу. Зачем на это бестолковое обдумывание время свое тратить?