Домашняя бухгалтерия

Какое было ваше первое свое жилье?

Как вы считаете?
Нормальный ли вариант для молодой семьи купить квартиру в 2-шке, а потом расшириться. Детей пока нет, но планируем.
Ипотеку на 1-ку взять пока не можем. Или долго копить 1й взнос по-больше, но это затянется на несколько лет и жить на сьемной, как сейчас или вложиться в комнату в квартире, а не в общаге-не в коммуналке, пожить лет5-10, ребенок постарше будет, там уже решать... как думаете
Я бы комнату не покупала. Лучше отдельно жить, хоть в съемной, но полностью в своем распоряжении.
Натали Клёпова
Лучший ответ
У нас была малосемейка в 35 кв. м. , однушка (4 квартиры в коридоре) . С соседями я в коммуналке год жила как замуж вышла- не приведи господь.
мы у мамы живём, т. к. других вариантов нет.
Julia Sch?nwald
Мои родители освободили нам свою четырехкомнатную...
Наше первое жильё было на квартире в неблагоустроенном доме, где надо было топить печку и воду приносить-выносить. Со временем получили квартиру 1-ку на двоих, через несколько месяцев стало трое, а потом и четверо. Через некоторое время получили 4-комнатную, которую и приватизировали 20 лет назад. Так и живем, но теперь вдвоём, дети снимают отдельно жилье, т. к. за размен нашей на 1-ку и 2-ку надо доплачивать, чего у нас нет.
по мне 2-шка для молодой семьи без детей. супер - и не кому и сидеть на кухне ненужно. когда к примеру лучшая подруга к жене зашла. и с другой стороны не платим за услуги больше - идеальный вариант. а для первого ребенка место - один хрен первый год в вашей комнате с вами будет. а потом и разберетесь
Аврора .
Я считаю, что СВОЁ всегда лучше, чем съемное
К@нфетко_О )))
студия 20кв. м
Не незнаю
Уютная съёмная квартирка.