Домашняя бухгалтерия

А вы с родителями живёте или у вас своё жильё?

Своё! На кухне не может быть двух хозяек!
Наталья Сотниченко
Лучший ответ
Своё. Правда на свадьбу родители однокомнатную подарили, за 6 лет до трехкомнатной выросли.
Свое с 18 лет
с матерью мужа
с родителями, но так хочется свое и пофиг какоего размера
С двух лет с родителями живу. На даный момент в общежитии.
Женя Ионова
Своя, но очень маленькая...
свое мы бы не поженились если бы не было жилья
Сейчас своё. 10 лет жила с матерью мужа. По другому эту женщину и назвать не могу.
Sergeeva !!!!!!!
Мы с моими родителями соседи. Они живут в одной квартире а мы в соседней. Каждый день друг к другу ходим в гости
своё
Елена Дышева
отдельно от родственников, но снимаем
свое, но еслибы у родоков бала 10-ти комнатная то в 5-ти с удовольствием бы пожил
отдельно с 18 лет.... снимала.. . мыкалась.. . сейчас в своем доме... \старенький\ но зато строимся...
своё,но с моей мамой жили лет 5, ужас!!!!
живём в своей квартире, и представить себе не могу как жить с родителями
Отдельно от всех родственников.) , но жилье съемное (
Иринка @@@@@@
свое, но маленькое.
| Dina |
уже много лет охраняю дедушкино жилье.
Свое.
Живем в своей квартире.
с родителями!
Я живу со свекровью в феврале 4-ый год пойдет, надоело. Хочу на квартиру пойти. хоть за МКАД мне все равно. Лижбы по дальше от них)))
родители подарили 3-х комнатную квартиру, а себе построили дом.
С родителями мужа! Не пожелаю никому....
Кв
Квази