Домашняя бухгалтерия
Девушки, а у вас такое было...?см внутри
мне 22 года. я не замужем.раньше ( пару месяцев назад) я всю зарплату тратила на шмотки, салоны, клубы, хорошую косметику...а сейчас мне это как-то не надо, почему то, хожу в тех же шмотках, салоны реже намного, косметика дешевле.хотя парень появился, должна по идее больше на себя тратить.что это со мной?
да не ужели счастье в шмотках и салонах. я тоже себе беру хорошие вещи, но у меня их не завал. в салонах не нуждаюсь. особенно в соляриях. какой дурацкий желтый цвет у этих девушек. как желтушные.
при этом я всегда ухожена и отлично выгляжу, но своими силами, естественно в парихмахерскую хорошую хожу.
Мне кажется с тобой все нормально, взрослеешь, а появится семья и детки, тоже будет другое отношение. будет хотется домой все купить: шторы, пастельное, посуду хорошую, технику, ремонт сделать, машину сменить.
так что все отлично с тобой!
С тобой то, что ты уверена в своём парне.
Ему и так с тобой хорошо. Тебе больше нет надобности его обольщать.
Это я от имени парней ))
а парням надо - твои шмотки, салоны?
ничего ты не должна. будь тем кем хочешь быть. может тебе скоро захочется благотворительностью заняться?
может просто надоело, поприелось, ничего исче наверстаешь:))
Наверное, повзрослела! Произошла переоценка ценностей!
Я тоже меньше начала тратить, как появился любимый человек. Просто теперь ты знаешь, что тебя любят и что тебе не обязательно "каждый день" ходить по всяким салонам
Меняешься. У меня так стало, когда стали жить с моим будущем мужем.. Вкладывала уже не только в себя, но и наше гнездышко!
Кстати, тоже в 22 года.
понятное дело. но в салон все таки сходи. а то вдруг ему встетится такая, которая ходит по салонам. уведет.
ценности поменялись
Со мной такое было, через месяц я узнала что беременна=)
взрослеешь
Поменялись приоритеты в жизни. Лучше деньги тратить на здоровье, пить витамины, вылечить зубы, правильно питаться, ходить в спа-салоны, делать массаж.
Скорее надоело - да и больше навеное времени стала уделять своему парню
у меня такая же ситуация! я раньше следила за собой гораздо тщательнее, а сейчас нет, потому что зачем лишние взгляды на себе лвить? я люблю своего парня и знаю что он во не души не чает... ему не важно как я выгляжу, он любит меня такой какая я есть....
Попробуй изменить что то в своей жизнидеятельности.... что то новое добавь, а что то надоевшее убери... замени чем нибудь! все постепенно надоедает и нужно это чем то заменять!