Домашняя бухгалтерия
Уважаемые семьяне, добрый вечер! Как полагаете, (см. внутри)
стоит ли продавать машину для того что бы купить квартиру в другом городе, где предполагается дальнейшее, НЕ ПОСТОЯННОЕ, НО ДЛИТЕЛЬНОЕ проживание?
стоит
мне интересно где такой город в котором можно купить квартиру, продав авто?!!! в случае если такой город существует, значит там цена на аренду квартир должна быть ну очень смешная! может снять, а не продавать?!
Наташа Волохина
Лучше спросите, где взять такую машину...)))))))
Елена Шакирова
аренда там и правда копеечная, но отдавать каждый месяц по 3-5 тысяч как то не хочется :((((
Viktorya Gennadevna
а машинку не жалко? 3000р это 2 похода в магазин-))если не один!
стоит
КОНЕЧНО стоит
жилье лучше, чем машина.
Конечно, это же недвижимость, да еще длительная. А машина - банка консервная, только побольше.
продавайте !!!
Конечно продавать.
конечно стоит как же без жилья не в машине же жить... а потом можно продать ...недвижимость всегда в основном дорожает а машина что? железо с каждым годом дешевеет из за износа...
Квартира, как правило, в цене только растет. При необходимости ее можно сдать (получать инвестиционный доход) .
Стоимость автомобиля падает с каждым годом. Затраты на содержание автомобиля намного выше, чем затраты на содержание квартиры.
И сколько будет стоить авто и квартира лет через десять!!!!
стоит, да и недвижимость все время растет в цене (потом квартиру продадите подороже)
В машине не поживешь, а с квартирой и без машыны куда угодно доехать можно.
машина пару лет -вещь, а после стремится в утиль. Квартира-вложение более надёжное, да и Вам более нужное в данное время
Конечно!!!
квартира лучше чем машина
машина может превратиться в ничто одним неловким движением руки ;). Чтоб такое сделать с недвижимостью - надо попотеть. Покупать недвижимость всегда выгоднее, чем движимое имущество.
ели очень хочите, то стоит
Квартира - это актив, машина - пассив. Я за квартиру.