Домашняя бухгалтерия

добрый вечер ребята!

живу с парнем,не работаю.но моя мама постоянно дает нам деньги. так что не на птичьих правах. вчера он потратил на машину 15 тыс. это ладно. смотрю,ничего нет. а должно лежать еще 10тыс. спрашиваю где-на колонки говорит в машину. в то время когда у нас нет машинки стиральной,я все в ручную стираю. ничего себе не покупаю из вещей. да и вообще!! как научить его советоваться со мной при покупки чего то дорого?
я посоветую тебе послать его на 3 икса). здесь даже мужская солидарность не срабатывает такое чмошное поведение нужно присекать, он тупо тебя не уважает и не ценит как девушку и все.. . скажем так это не мужчина а кусок гг.
LM
Lena Mal'shakova
602
Лучший ответ
Предложи ему один раз постирать руками. А если не захочет, то пусть недельку походит так как есть, потом предложи купить стиральную машинку. И деньги не держи на виду.
Анна Нехонова
Анна Нехонова
82 541
при себе деньги надо держать
ЕА
Елена Артюх
26 591
нефигово устроился-тёща деньги на машину даёт)))))
Надежда Зуева
Надежда Зуева
23 505
Так и скажи: "научись советоваться со мной".
Машина важней чем стиральная машина :D
Юлия Романова
Юлия Романова
19 110
скажи ты чё охренел что ли раз вместе живём будь добр советоваться о покупках.
знаешь.. . Вот я бы закатила скандал) )
а потом поговорила бы с ним))
да не плохо ему живется, не умеет он управлять деньгами храни их ты. и поговори конечно с ним что перед тем как что то купить надо посоветоваться с тобой
Наталья Юдина
Наталья Юдина
8 230
Может он и стирать свои вещи сам будет раз такой умный?
СW
Сания Wasdas
5 122
Ты что? ! Колонки в машину - это святое! )))))
ЗЫ: они тем более золотые наверное, раз стОят 10 косарей))))
предложи ему перед тем как покупать что-нибудь, посоветоваться с тобой!
Zhainagul Koilibai
Zhainagul Koilibai
2 265
деньги не давай,
а его заставляй стирать постельное и полотенца, пару тройку раз и сам побежит за стиралкой )
Традиционными методиками. Сковородой. Ну или недавай пару недель.
у себя деньги держи)) А вообще я тебе даже немножечко завидую счастливая) ) с парнем живёшь вместе, а мой вот всё только обещает, а толку ноль лентяй ёмаё даже на работу не может устроится наверное и не переедим... ((
Dinara Aktasova
Dinara Aktasova
0

Похожие вопросы