Домашняя бухгалтерия

добрый вечер!

В последнее время сама звоню своему мужчине,он мне не звонил сутки на вторые я сама не выдержала его молчания и позвонила,что то я в последнее время сама звоню ему,говорит что работает,а звонит только в тех случаях когда я ему нужно встретится,почему он не звонит например не узнает как у меня дела или еще что нибудь,я устала жить в ожиданиях!Я думаю только о нем.Ведь некоторые созваниваются по несколько раз в день а тут уже получается что я только одна скучаю а он нет)))Подскажите что делать и как сделать так чтоб он думал обо мне очень часто а не вспоминал 1раз в неделю
если он вам не звонит это еще не значит что он о вас не думает, не беспокоится не любит. Просто есть такие люди которые не любят беспокоить просто так, чтоб просто спросить как дела, вообщем не занимаются показухой. Найдите себе занятие которое заполнит ваше свободное время, и проблема решится сама собой
Ольга Палазник
Лучший ответ
может вам перестать ему названивать по сто раз на день, тогда он и сам позвонит. А то звоните, все про себя рассказываете, у него и возможности нет самому позвонить. А зачем, когда и так уже все про вас знает.
по моему тут не стоит волноваться. я например вооообще не созваниваюсь с мужем. мне его рожи и дома хватает))
Vikulka Azmuka
Я бы ему каждый день не звонила, дала бы время соскучится по мне. Постаралась бы чтобы приревновал, и смотрела бы на его реакцию.

еСЛИ БЫ УВИДЕЛА, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОХЛАДЕЛ КО МНЕ, ПОГОВОРИЛА БЫ С НИМ ОТКРОВЕННО.
простите, но Вы ему не нужны. влюбленные так не поступают. я бы на Вашем месте перестала бы звонить вообще. и посмотрела бы на реакцию. начнет названивать, значит дело было в привычке принимать звонки от Вас. не начнет беспокоится, значит лучше расстаться.
Aleksandra Bogatsova
наидите еще одного, которому вы будете нужны
Akerke Lazerkhan
у на с также было, но когда дала намек на то что он не один мужик на свете, он понял и теперь наяривает на тел целый день, вызовите у него ревность, если любит то это сработает.