Может прозвучит не очень, но как привлечь энергию денег, фен шуй и т. д. приветствуется)) )
насмотерлась преедачу-стало интересно) работать не предлагайте-и так знаем:))
Домашняя бухгалтерия
Добрый вечер! Вопрос о денежках-деньгах..
Набери купюрами НА НЯ ЛИ СЬ смотрите там где номер банкноты...
Не нужно заниматься самообманом и надеяться на чудеса. )
Любите деньги. Не сразу тратьте, как получили.
Вырастите хорошее денежное дерево. Как-то с удивлением однаружила, что их у меня пять, ровно столько же источников дохода.
Никому никогда не давайте в долг, не подавайте нищим и бомжам деньги.
Если уж очень жаль, то только еду, одежду..
Сейчас луна растет! Положите деньги под подушку и приговаривайте: Расти-расти луна, расти-расти денежка!
ахаха! если бы это работало-все бы не работали)))
Очень важно запомнить - у Бога (космоса, вселенной - кто во что верит) нет других рук, кроме Ваших, и мозгов других тоже нет.
Мне на днях такой секрет рассказала поклонница феншуя, надо найти и потом носить в кошельке денежные купюры любого достоинства с буквами в серии НА НЯ ЛИ СЬ. Попробуйте, потом расскажете, привалило денет или нет)) )
А вообще по себе замечала, чем меньше думаешь о количестве купюр оставшихся в кошельке, тем меньше их тратиться. Чем чаще пересчитываешь и переживаешь что до получки не дотянуть, они начинают моментально исчезать, то что-нибудь неожиданно ломается, то еще какие непредвиденные расходы.
у меня весь дом фен-шуй, нихрена пока лишних миллионов не видать..))))))
без работы никак
Как привлечь деньги не знаю. Но тратить их нужно (хотя бы постараться) рациональнее, и тогда они "уходить" не так заметно будут.