Домашняя бухгалтерия
Если в школе в раздевалке ребёнок забыл джемпер, а на следующий день его там не обнаружил, то что делать?
Должны где-то храниться забытые вещи. У нас осенью и весной их в коробках выставляют.
идите к директору и пишите заяву в свое время выплачивали энную сумму
идти в раздевалку и спросить у гардеробщицы. обычно утерянное к ним уносят.
узнать где в школе складывают забытые вещи
Узнать, где в школе хранятся потерянные и забытые вещи)
Прочесть нотацию ребёнку и раскошелиться на новый.
спросить у учителя, потом у уборщицы, у завхоза - вряд ли кому-то нужен чужой свитер
Купить новый.
Можно поискать у вахтера, или у учителя физкультуры. Может и найдется. У нас куртка пропала весной, а нашлась осенью))) ) кто-то видимо надел, а родители обнаружили только осенью лишнее домаю
Может он у администрации? Надо спросить. Если нет, то писать заявление директору.
Уточните у учителя физры или завуча, может быть, кто-то принес. ну и попрощайтесь с джемпером заранее)
ну, вы его уже не найдете. мой племянник 2 раза оставлял вещи в раздевалки своей гимназии. на след. утро уже ничего не было. никто ничего не знает, естественно.
Ничего уже не сделать. Ответственности за забытые и утерянные вещи администрация школы не несет.
Вам может повезти, а может и нет, гардеробщица в помощь, хотя о чем я, когда уже прошло 4 года
Не знаю, как сейчас, раньше писали заявление о пропаже и выдавали деньги.
покупать новый!
Что делать если в школе каникулы, а ты забыл свитер?