к примеру, только что окончивышие вуз, работающие от 2-3 лет, скажем, квартиру снимают.. .
и как поступать, копить пааллельно на 1-й взнос. Я но он должен быть не меньше 500-700 т. р. , чтобы ипотеку реально было платить, а так можно конечно накопить 200 т. р. , взять ипотеку, и по 20 т. р. каждый месяц платить, но это нереально.. .
вот как быть... по наследству еще перспективы нет...
Домашняя бухгалтерия
как вы считаете. как молодой семье обзавестись своей квартирой?
в кремль переехать, на шею к нашему дерьмовому законодательству
Да вот никак в нашей прекрасной стране.
Никак.
Если молодые бюджетники, то под молодежную программу (нужно условия смотреть, может и другим можно) . Ипотеку.
К коллеги дети попали. Но 1 кв м площади не хватило на их семью. Квартира 2-ка, вообще была в центре. Так и живут с родителями и уже 2-мя детьми. Платят ипотеку за домик в деревне.
Ой, сложно всё!
работать-работать-работать
в администрацию ипотека - молодой семьи ...вам все расскажут
УСЛУГИ БАНКА
Бонусная программа Спасибо от Сбербанка
Кредиты
Вклады и счета
Банковские карты
Респект от Сбербанка
Онл@йн-услуги
Инвестиции и ценные бумаги
Сбербанк Премьер
Обслуживание ВИП-клиентов
Управление благосостоянием
Создай свой бизнес
Брокерские услуги
Обслуживание
Переводы
Наличная валюта и дорожные чеки
Драгоценные металлы и монеты
Аренда сейфов
Универсальный договор банковского обслуживания
Реестр залогов Сбербанка
Тарифы
Банковское страхование
Scroll upScroll down
Ипотека плюс материнский капитал
Особенности предоставления кредита:
Программа кредитования - «Приобретение готового жилья» ;
Первоначальный взнос может быть подтвержден средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала с соответствующим увеличением размера предоставляемого кредита.
Для получения кредита дополнительно предоставляются:
Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал;
Документ (справка, уведомление и т. п. ) из территориального органа Пенсионного фонда РФ об остатке средств материнского капитала (может быть предоставлен в течение 120 календарных дней с даты принятия решения Банком о выдаче кредита вместе с документами по кредитуемому объекту недвижимости) *.
Особые условия:
Жилое помещение, приобретаемое с использованием кредитных средств Банка, должно быть оформлено в собственность заемщика / общую долевую собственность супругов и его/их детей (по желанию) ;
В течение 6 месяцев с даты выдачи кредита необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда Российской Федерации для перечисления средств (части средств) материнского (семейного) капитала в счет погашения задолженности по кредиту**.
УСЛУГИ БАНКА
Бонусная программа Спасибо от Сбербанка
Кредиты
Вклады и счета
Банковские карты
Респект от Сбербанка
Онл@йн-услуги
Инвестиции и ценные бумаги
Сбербанк Премьер
Обслуживание ВИП-клиентов
Управление благосостоянием
Создай свой бизнес
Брокерские услуги
Обслуживание
Переводы
Наличная валюта и дорожные чеки
Драгоценные металлы и монеты
Аренда сейфов
Реестр залогов Сбербанка
Тарифы
Банковское страхование
Scroll upScroll down
Ипотека плюс материнский капитал
Особенности предоставления кредита:
Особые условия:
Никак. Зарабатывать как можно больше или уехать в село.
Да... с учетом что наше правительство рассматривает закон о роскоши т. е. налог на квартиру, теперь все кто живет не в коммуналке а в квартире, будет платить налог, и %с ипотеки... боюсь среднестатистическим Россиянам не видать отдельного жилья....
хз, если честно.. .
все это настолько не подъемно.. .
у меня мама ипотеку называет - потеха, действительно потеха, покупаешь одну квартиру, а выплачиваешь за две, племянница после универа снимала квартиру в Новосибе, родители обменяли свою квартиру на поменьше и дали ей 500тыс взнос, она в ипотеку залезла, от зп ежемесячно оставалось 3 тыс, опять родители помагали. Но она умничка все пережила, и счас должность хорошую получила с хорошей зп. А некоторые всю жизнь снимаю квартиру, и таких очень много.
Ребята правы - НИКАК
купить.... больше вариантов нет.