Домашняя бухгалтерия
навеяло))) а что разве не иметь всегда "свободных" 5 тр-это все... жить за чертой бедности?
фи. чхала я на чье-то мнение.
Да. Я тоже за чертой бедности. На новую квартиру не хватает 35 т. р. , зарплату не дали... в кредит полезу, при этом авто в кредит за 150 т. р. сыну покупаем (для некоторых сразу поясняю- кредит на нем, авто на муже, платит сын. Водила никакой, права летом получил) .
Буду плакать.... Мужа только выгнать.
Я вообще не понимаю, что значит свободные деньги
Арина Митюшина
ну.когда все необходимое есть(одежда.обувь.продукты.бензин на машину .ку.кружки для деток оплачены и -хопа-свободные деньги)
У меня иной раз и 10 рублей нет в кошельке, и ничего:) ) Я и тогда считаю себя самой богатой в мире:) ) А что? Любимый мой есть у меня, работа есть, друзья есть, дети, пусть не родные, есть! Что ещё нужно, чтобы встретить достойную старость?:)))
Арина Митюшина
ох...прям полегчало))спасибки)))
да и 50 тыс не иметь свободных - тоже.. . 5 тыс рублей - это меньше 200 долларов, Вы о чем?...
По моему да...
)))) Люди разные, у меня знакомая (средний достаток) может спокойно потратить всё в ноль, и жить до з/п неделю без копейки, а я вот не могу из дома выйти чтобы 500хотябы не лежало в кармане, ну а если понимаю что до з/п нет денег паника начинается)))))
Ну вообще-то да. Вот 500 тыр свободных - это не у всех бывает, а 5-10-15...
У нас вся страна живет за чертой бедности получается.
Я вот себя крайне неуютно чувствую, если на карте остаток близится к 10 000, прям паника начинается. Хотя не могу сказать, что в чем-то нуждаюсь, з/п на двоих с мужем нормальная, но меньше 10 000 это уже плохо. Каждому свое
Бедный наш народ.. . До чего страну довели
Ну вообще-то да...
Даже имея свободные пять тыс. рублей это нищета.... Несоизмеримы ЗП с ценами....
У всех понятие бедности разное. Для меня - да. Для кого-то нет. Для кого-то 5 тыр - сумма несусветная
Если бы всё решалось за эти пять рублей, в нашей стране и 50 будет не достаточно, тюрьма сума...
За чертой бедности это когда не хватает денег на самое не обходимое.
МРОТ 4630 на руки дают 3900 это за МЕСЯЦ .А почтальон у нас работает на 0,5 ставки около 2000 руб так что свободных 5000 это роскошь.
Бедность - не порок.. . у каждого представление о бедности своё - но Вы подойдите и задайте этот вопрос ЛЮБОМУ чиновнику)))))