Домашняя бухгалтерия
А у вас есть недалеко Ашан?
недалеко нету, далеко есть. Вряд ли я тут поеду под НГ, он ночью не работает, а вечером я в гиперы не сунусь.
Есть, но нам этот магазин не нравится, потому отовариваемся в других.
ближайший в 5000 км примерно.. .
не отовариваемся, конечно. ни на новый год, ни без ногово года.
местных магазинов и супермаркетов хватает за глаза
Нет. Нет.
Есть! Красногорский ! ))))
нет нету...
слава богу нет, мне и название не нравится .доча обозвала его ашот, долго ржали ...
Поганенький лабаз с вечными толпами народа.
Нуегонафик.
Вчера была, да купила и к Новому году и просто для еды. Магазин удобный, хотя приходится ездить. Рядом Амстор, но некоторые покупки люблю делать в Ашане.
У нас Ашан прямо напротив: до МКАДа 20 минут пешком и от МКАДа минут 15. Ходим пешком, но редко. На Новый год не затовариваемся - на машине не ездим зимой, а тащить еду по той же цене, что и в Пятерочке, нет смысла.
Рядом два. Иногда отовариваемся.
У меня и далеко нету:)
Есть целых 2 Красногорский и в Химках до любого 10 минут на машине от дома и О"кей, там народу поменьше. Отовариваюсь в них регулярно. Но перед Новым годом туда лучше не ездить, толпы народу и иногда пустые прилавки ( 31.12 зелень можно не купить.. , был горький опыт) .
К Новому году практически все купила, остались мандарины, зелень и мясная нарезка.
Есть. Только там сейчас сумасшедший дом и я туда ни ногой..
Есть 2 - один сити, другой гипер. отовариваюсь.
Есть. Совсем недалеко. Частично отовариваемся.
есть, но перед новым годом туда лучше не соваться!!!! это КОНЕЦ СВЕТА просто какой-то!!!!
что называется, есть ли жизнь за мкадом? нету у нас его!! ! нету!
*юлия* ****
и за Мкадом Ашаны тоже бывают... Или Атаки (те же Ашаны, только поменьше).
В пятнадцати минутах езды без пробок.
Отовариваемся.
Рядом нет, надо к МКАДу тащится. у нас есть Атак (дочка Ашана). Мы там периодически бабки оставляем. А в Ашане (Мытищи) были наверное пару раз-за продуктами ездили и пару раз по долгу службы. На НГ я туда не поеду. Пробки по дороге и толпы народа.
100 км, затариваюсь у себя, а за диковинными вещами приходиться ехать в Ашан)
У нас в Ашан бесплатные автобусы возят-10 минут и ты на месте- но на Новый год не буду там отовариваться- Лента рядом и круглосуточно
Недалеко нет. И далеко тоже нет. У нас его вообще нет.
Есть недалеко, нет, но хотим.