Домашняя бухгалтерия

Тем, хто жалуется, шо на зарплату не может прокормить детей, зарплату надо выдавать контрацептивами. Или как? Или как обычно?

Жалобную книгу им лучше выдать пускай по ночам жалобы пишут...
Наталья Голомидова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже поздно однако
Ну и дурак ты.. . Тех детей, что уже есть - не накормишь контрацептивами.. . Речь о непомерно низких зарплатах работающих - не издевайся, это не предмет для дурацких шуток.
Ольга Оленникова Вот те здрасти!
Кто-то нарожал,а теперь не может заработать и прокормить,а я дурак?!
А вы думаете, что у вас всегда всё будет хорошо? Жизнь то черно-белая, то пусто, то густо. И вот было "густо", детей завели, а потом "пусто" пришло, назад-то детей не затолкаешь!!!
Нужно научиться соотносить желаемое и реальное.
Юлия Политова
нет, автоматами. чтобы гнать из страны тех, кто все это устроил.
страна не может считаться цивилизованной, если человек на свою зарплату не может прокормить детей.
Ирина Власюк
категория класс! модераторы с юморком
Вот дебилов надо кастрировать. Где логика? Больше зарплата - больше контрацептивов.
И натянуть эти гандоны на головы грёбаных чиновников, которые придумали пособие по уходу за ребёнком, в 40% от заработной платы. Вонючие пидары) )

И почму к тебе такая агрессия от пользователей, Гугуцэ)) ? никак я не пойму) )
Ты же всего лишь задаёшь вопрос)) ) вроде)))
а такое впечатление, что те кто плодится - и на работу не ходит - занят делом.. Сейчас это бизнесом стали делать. Спасибо Европе, это она хочет, чтоб численность была больше. Она наших людей не знает.. А злятся на Дохтура наверняка больные, ведь Дохтур на больных не обижается,!! Не с пустого места поговорочка
Юля Иванова
согласна с вами полностью, хороший вопрос. Контрацептивами им нужно выдавать, или вообще этим не заниматься раз не умеют))))) раз думают и живут одним днём-их девиз рожу авось воспитается и прокормится как нибудь.

если прокормить не могут значит и рожать не надо-логично же.
В нашей стране нужно вообще ввести запрет по одному ребёнку на семью-так как в ней не только маленькая зарплата, а люди тупые больше половины-зачем плодить дураков.
Аня Ерашова Ага и вымрет вся Россия так, ведь эти дураки же вам и будут пенсию платить же, чем больше их этих дураков тем больше ваша пенсия будет...
София Искакова Ты случайно по умолчанию не мусульманка? А мож еще и с Кавказа?
Надо бы:)
если не хотите такой жизни для своих детей, не рожайте их, в России им никогда не будет легко и хорошо.
Просто Любовь
Если кто-то, работая не покладая рук, не может даже прокормить своих детей,
то может быть тогда стоит отстрелить слишком много детей его работодателя.. .
Наверно слишком много жрут, во имя чего их папаша и стал такой жадный.. .
Как думаете?
что б вы своих детей так всю свою жизнь содержали на контрацептивах! и ваши дети вас!
Аня Ерашова Что верно то и верно)))
Наталья Атнабаева Он правильно сказал. Не умеешь кормить - не плодись.
Как правило у работодателей много детей не бывает. у тех. кто работать не хочет их на много больше. у них и зарплаты нет. выдавать нечего.
Валентина Глазкова У кого зарплаты нет? Кто не имеет денег, чтобы выдавать зарплату?
Ты в курсе, какая в России дикая пропорция соотношения зарплат работающих и работодателей или взяточников?
В курсе???
В курсе, что 95% частного капитала в стране Россия владеют несколько человек?
В курсе, что в России почти нет средней прослойки населения?
В курсе, что в России платят "серые" зарплаты? Знаешь откуда наличка на эти "серые" зарплаты у "бедных" работодателей,
у которых ТИПА денег нет, чтобы выдавать зарплату?

Ой мля... да в стране с таким менталитетом как у тебя скоро будет как в 2000 году до нашей эры!