Домашняя бухгалтерия
Сколько раз в жизни вы меняли место работы?
Раз 10-15, не только место работы, но и профессию кардинально. Не представляю как можно заниматься одним и тем же несколько лет.
Три раза, и всё время по сокращению (ликвидации) - сначала подводной лодки (1998г) , потом танкера (2003г) , и напоследок (2011г. ) ООО. С тех пор решил больше не работать.
много лет на одном и том же месте однако
На 4-ю, не на 5-ю с НГ вышла. 4-я была так, фикцией. 25-й год работаю. Дольше всего на 1-й отработала, почти 15 лет.
С 1978 года-не меняла. После Ленинградского университета. Наука. Мне нравится. Рост и деньги имеются
Всего3 раза--последний раз --из-за сокращения предприятия
Пока 6 раз. Но нет предела совершенству. =)
Ни разу.
Раза 3-4.
За 35 лет раз 5-6.
Три раза.
Ни разу.. . как институт закончила, сразу устроилась и оттуда же через 7 лет в декрет ушла. А дальше видно будет.
Сейчас третье место работы. На первом проработала год, на втором - больше 10 лет, и сейчас третье место
Так считайте: полтора года отдел культуры, потом 2 года нянечка сада, ещё 11 лет воспитатель другого сада, ещё 15 лет ст. воспитатель третьего сада, потом 1г6м. фасовщица в магазине ( мне очень понравилось, но реорганизация произошла и сократили должность) , а теперь уже 5 лет ещё одна работа. Итого 36 лет. Лучше всего работаталось на фасовке: зарплата большая из того что получала ранее и голова не болела от бумажных дел в дошкольном образовании.
лень вставать, чтоб трудовые достать и посчитать. Первая трудовая полная, во второй немного, всего записей 5-6. Больше 3 лет не работала на одном месте. За исключением сейчас. Уже лет 16 на одном предприятии и лет 12 в одном отделе - иногда до тошнотиков.. . но работа очень интересная, да и зарплата вполне устраивает.. . Придумываю сама себе разнообразности...
за 41 год стажа у меня было 3 места работы
Семь раз. Причем исключительно по семейным обстоятельствам - одна работа была далеко от дома, другую было слишком сложно с маленькими детьми совмещать, потом сыну логопедическая группа понадобилась... и т. п.
Зато отовсюду я мирно уходила) ) Вроде нигде не должны недобрым словом вспоминать...
8 раз
всего 3 раза. стаж работы 37 лет. и все по специальности..
5 раз меняли место жительства. Место работы 6.Надеюсь больше не придётся это делать, нравиться работа.
один
после института в проектном только числилась 2 года (была в декрете) , а когда вышла, то с 1993 года все в другом одном месте
ни разу, 13 лет на одном месте.
Меняла место работы три раза, но по записаям в трудовой раз семь уже.
4 раза. " раза меняла профиль деятельности. Из медиков в технари.
ни разу
2 раза
подработки были разные. а работу всего 1 разх меняла. уволилась в связи с первой беременностью. а устроилась потом вообще в другу сферу деятельности и там уже во вторую беременность ушла в декретный отпуск)) но потом снова вернусь
Мне 40лет и я сейчас на 4 своей работе (недавно поменяла).