Первое - руководящая должность, коллектив вновь набираемый, большие объемы и требования, но з/плата очень заманчивая.
Второе - только два человека, объемы гораздо меньше, но и з/плата меньше.
В первом варианте смущает неизвестный коллектив, вдруг не сработаемся, во втором - средненькая з/плата, не хочется доход упускать.
Домашняя бухгалтерия
Какое место работы выбрать? Посоветуйте, пожалуйста.
А чего тут думать??? Первое. Или вы мерзкая мегера? Которая не сможет ужиться с людьми.
Светлана Яцкова
нет, не мегера, наоборот, боюсь, что стерва попадется и будет портить кровь.
А что делать-то нужно? Чем эта группа должна заниматься?
руководящая должность и деньги - само собой.
работаем для денег и карьеры. а не сидим за копейки вдвоем.
Второе. Комфорт, уют и стабильность.
уступите мне первый вариант
Первый вариант, конечно. Сразу хороший старт, а остальное зависит от вас. А второй вариант - это, что называется, изначально схлюздить...
Светлана Яцкова
старт уже давно состоялся, есть образование и опыт, поэтому сразу предлагают руководство.
Я бы второе выбрала, поспокойней.
больше народу - больше геморроя. зачем женщине геморрой??
Второе, если есть вариант увеличения объемов, зарплат... с новыми и на новом месте проблем не оберешься... это дело ген директора, он по 25 ч в сутки работает, а оно надо, а дом будет вести домомучительница - управительница... ну ну
Светлана Яцкова
нет, увеличения или расширения не предвидится
смотря на что Вы лично больше заточены. Руководящая должность подразумевает -умение создавать коллектив и атмосферу в нем.
Хочется и колется)) Я бы выбрала второе
вначале первое. Не справишься - придёшь на второе.
Светлана Яцкова
ждать не будут, эти места не пустуют.
На ткацкую фабрику иди швей мотористкой, а то не страна а сплошное ворье и барыги.
Светлана Яцкова
спасибо, но не буду претендовать на твое рабочее место.
В начальники! Сработаетесь. А кому не нравится- уволить, на то вы и начальство
Первый вариант
Первый вариант. Что там ценное, так это то, что коллектив-вновь набираемый. Было бы намного хуже, если бы Вы пришли в сложившийся коллектив, такой коллектив сразу не принимает, тем более руководителя, ставили бы палки в колёса. А здесь Вы сами выбираете, как поставите себя в кол-ве, так и будет...
Светлана Яцкова
если бы сразу было понятно, кто есть кто...
торгуй собой - приятное с полезным