Даже отвечать противно.. .
Сколько же у этого мужчины ФАНТАЗИИ?? ? Чтобы после этого называть себя МУЖИКОМ.. .
А Вы то хоть понимаете, что всю жизнь так не сможете жить.. .
Домашняя бухгалтерия
Нужно ли отчитываться мужу в каждой копейке?Причем из соих?Он то не отчитывается!
Наталья Верещагина
У нас видимо кризис!Шестнадцать лет жили и карточкаего у меня и отчетности нет. Теперь и карту забрал и отчитываться надо. Кризис чтоли так влияет на всех
моему мужу не нужны мои отчёты, он мне верит! Причём работает он один /я занимаюсь детьми и домом/ , а зарплатой распоряжаюсь я .
что за ерунда, еще чего не хватало!
С какого переляку это делать...
Айнура *
что такое "переляку"?
конечно, не нужно, но если он этого хочет, трудно-что-ли? он считает, что у него все под котролем, и никаких скандалов ))), а оставить неподотчетной любую сумму любая женщина умеет, а еще если поставить глаза и заявить, типа, ты же сам знаешь, у меня - ни копейки, а по зарез надо, он еще и свои подкожные добавлять будет))
я не отчитываюсь, хотя бюджет общий. просто все более менее заметные покупки (одежда, что-то для машины... ) мы обсуждаем заранее. даже не обсуждаем, а отмечаем, что планируем приобрести это...
Я не отчитываюсь, но и нескрываю! С него тоже отчет не требую! как жить если тебе не доверяют? Не, мне с мужем повезло!
Нет. Если он требует этого, у вас отношения, ну прямо скажем, негармоничные.
Ещё чего не хватало... тем более из своих....
нет не нужно
Если не из семейного бюджета, то значит деньги на карманные расоды.
У нас нет своих и чужих. Если он перед Вами не отчитывается, то и Вам этого делать не следует. Это не справедливо.
нет
да пошёл он....
Ну не прям стояить и отчитываться, а просто похвастаться новый покупкой.
если сами зарабатываете-не надо.
Можно и отсчитаться - при условии, что он Вам возместит ВАШИ расходы.
А если нет - зачем ему так много знать???
Ну если Вы так себя поставили, то отчитывайтесь, лично мне даже не интересно об этом спрашивать
Наталья Панкратова
Молодец!Уважаю!
нет, если у вас нет с ним общего бюджета у каждого свои деньги то отчитыватся нужно перед самим собой.
Я не отчитываюсь, да он и не лезит в траты, бюджетом полностью заведую я.
Ни в коем случае. У вас должны быть личные деньги.
Но не злоупотребляйте большими расходами, всё в пределах разумого.
Если честно я даже не знаю сколько моя зарабатывает, вообще не знаю. А чтобы спрашивать отчет о потраченных деньгах на мой взгляд это просто тупость. А с другой стороны хорошо меньше знаю крепче сплю, моя жена молодец бережет мои нервы.
нет конечно. моему мужу это совсем не интересно.
нет. Я считаю это унижением.
вот и я тоже.
Еще чего не хватало
Конечно нужно, даже из своих.