Домашняя бухгалтерия

это норм если я не беру кредиты?

Еще спрашиваешь)))
Дарья Панова
Лучший ответ
Для Вас - нормально, для кого-то другого, возможно, нет.
Евгения Лисная
Я уже 50 лет не беру. Проблем не вижу.
Елена Калачева
это даже очень хорошо, если ты залазиешь в долговую яму.
О себе, конечно, нужно быть скромного мнения. Но, я Вам скажу, что считаю себя ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЙ!))) ) А кредитов я отродясь не брала! Поэтому не переживайте, и не поддавайтесь "стадному инстинкту" - Вы совершенно нормальны и поведение Ваше вполне соответствует норме!
Более чем.
Мария Пивкина
да! благодарите Бога Всемогущего! это абсолютно нормально и хорошо
Gulmira Abdrakhmanova
да, ты-профессиональный бухгалтер
Значит нет необходимости.
Мария Соколова
вы просто умничка, лучше накопить, чем на дядю работать, я о процентах за кредит
Да, значит умеете накопить
Алеся Козубняк
Великолепно.
100% не дурак. На хуй нужно кормить банки?
Да, это прекрасно
А если я скажу что ненормально-пойдёте и возьмёте? Ну чтоб не отличаться от других:)))))
Мне бы так!!!
Елена Демичева
Тебе одиноко? Ты никому не интересен? Твой телефон молчит? Возьми кредит! Всё изменится!
Аида Тагирова
Ирина Коннова Он на полном обеспечении отца и тут троллит по-привычке. :-))
Это просто замечательно.
Говорят брать кредиты-это болезнь. Вы вэтом отношении здоровый человек.
нет, конечно не нормально... ты ж дискридитируешь всю банковскую систему, ты же экономику рушишь этим, не поддерживаешь производителя, не поддерживаешь продавца.... плюешь на государственную доктрину общества потребления... ты нне как все.. . покайся... одумайся... и немедленно в банк... за кредитом, да пожирней, бери пожирней, и на процент не жадись, и на комиссию банка не понятную, за то что тебе кредит банк соизволил дать.... и сразу же потрать... это непременое условие, и только тогда будешь прощен, и лава огненая под ногами не разверзнется... и ах да... не забудь на рынке ярмо и кандалы прикупить, сам же понимаешь рабам они положены по статусу)))))) ) гордись.. рабом станешь... наконец то жить спокойно сможешь.. как все))))
Гульжан Гайфитдинова молодец, хороший комент ))
Екатерина Инживоткина Доброе утро...красивый,а главное справедливый ответ))))
Я тоже не нормальная,кредитов не беру)))))
а вы молодец что не берёте кредит.
Конечно, так живется легче)))
Что то я не встречал для себя удобных условий кредитов. Кругом скрытые комиссии, бешенные проценты и дополнительное вытягивание бобла с населения в размере 50-100 рублей за операцию. Взять например кредиты в других странах, просто от такого дурдома шарахаюсь. Поэтому к таким товарищам никогда и не обращался.
Ну я тоже не беру.. . Жадная я, жалко отдавать денешки банку.. . Причём денешки не малые....