Домашняя бухгалтерия

А какой у Вас материальный достаток (на 1 человека) или что вы себе можете позволить?

Отношусь к крайней российской нищете...
Ольга Пимченко
Лучший ответ
Получается "средний достаток", неплохо для двоих пенсионеров. - думал будет хуже. Если разведусь - буду богатым (но только по деньгам).
скажем так.. в материальном плане могу себе позволить больше чем в моральном.... выросла в ссср... все что-то о "черном дне" думается
если по этой шкале, то состоятельные, хотя.. . я больше отношу нас к среднему достатку, ну по внутренним ощущениям )
Ольга Маслий
сверхбогатые - это 150 тыс рублей, те свыше 5 тыс долларов?... пардон муа, тогда половина европы и америки северной - сверхбогатые люди))) ) я-то думала, что сверхбогатство - это недвижимость в разных точках земного шара, яхты, частные самолеты)))))
S Vidu Milaya V Duwe Revnivaya про Европу у вас весьма неточные данные... 150 000 - это 3750€. Такой даход на человека далеко не у половины европейцев... Многие семьи с двумя были бы рады такому доходу на всю семью...
нищета!
выше бедности, если по этой шкале...
Людмила Гусева
Беднота может себе позволить выплатить ипотеку за 5 лет?
Судя по шкале- мы беднота.
нищета
Неправильная шкала. По ней я богата... чет не ощущаю..
Это статистика создана для того, чтоб нищие решили, что они выше бедности и успокоились, решив, что есть те, кому еще хуже. Сверхбогатые имеют виллы на островах, которые никак не купишь на 150 т. р. в месяц. И что-то я не ощущаю на своих плечах бремя свехбогатства.
Ленчик Шугайло
Выше бедности, судя по предложенной шкале.
Галина Олейник
ооо... выше бедности. уже хорошо!
раньше были до декрета- средний достаток и состоятельные, а теперь у мужа не ладно с работой и я в декретном отпуске- и то выше бедности, а, если вычесть кредиты- бедные пока)
по вашей статистки мы сверх сверх богатые здесь даже не указан наш доход)))))
Aikerim Kanatovna
по этой шкале бедная, а еще минус кредиты то вообще нищета.
Ксюня Деева
Состоятельная-богатая, периодически случаюсь сверхбогатой.
Хотя я бы себя таковой не назвала...