Домашняя бухгалтерия

Почему у нас в стране вообще не переваривают материальный достаток у соседа?

Лилия Кретова
Это крайне долго и сложно объяснять. Проще в сети найти статью по поисковику и набрать " 30 основных плохих качеств русского народа".
Кстати, эту статью полезно прочесть тем, кто не верит в руссофобию и от чего она возникла на планете (!) и почему действительно русских не любит ни один народ на нашем огромном континенте.
Это не фейковая заметка, её писал очень наблюдательный и умный человек, и кстати, сам он обычный русский парень.
Мария Незамаева
Лучший ответ
а ты с какого района хлопец ?
У вас в стране не знаю, а у русских дураков нету от близких соседей отгораживаться своим детям на беду.
Aleona Moroshan
Когда человек своим трудом огромные деньги зарабатывает,
за такого человека радуешься и гордишься его успехами.
А за воров не радуются, их ненавидят и презирают.
Как можно ворюге завидовать ? Вы что ?
Катя Глумова
Мыслите не правильно и категорично. А обобщать и вовсе глупо. Или вы сам завистливый человек и по себе судите.
Не все. Есть завистливые жители, а есть адекватные.
Что телефон зарядил?
Не знаю, где это у "вас" в стране. Но заботит материальный достаток обычно завид обидчивых.
Дарья Сарычева
У вас в стране хз вообще что творится. А в России с этим проблем нет.
Потому что богатые и бедные в перемешку живут. Коммуналка может соседствовать с роскошной квартирой. Ещё не сформировались районы для богатых и бедных к сожалению
Потому что принято считать что достаток добыт каким то бесчестным или незаконным способом. А так если сосед нобелевский лауреат то нормально к его достатку относятся.
То, что дома дорогие, а улицу им кто должен чистить? Мои небедные соседи её "вылизывают" .
Вчера с собакой пройти по улицам не могли- одни маты...
вы хотите сказать что на площадке все хотят чтоб у меня пенсия была 20000....и на работах советуют руководителю интересно сомневаюсь
а вы где то еще были???))
Ты же завидуешь более богатым и успешным.
Мне на материальный достаток соседа как-то по барабану.
Инна Тен
а зачем мне есть деньги соседей?
Если об этом не трещать на каждом углу и одеваться скромно, то никто и не узнает
Violetta Kuandykova
Если у соседа много денег, а у меня их нет, то вы сами знаете, что произойдёт.