Домашняя бухгалтерия
Неужели это правда, что когда нет денег, то и нет проблем?
У всех свои проблемы, у кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то суп жидковат.
все проблемы в голове)))
Да проблем некоторых действительно нет, но появятся серьезные проблемы, когда денег нет длительное время, одно дело что-то существенное не приобретать, не делать дорогостоящих ремонтов, не покупать одежду, но все в итоге придет к тому что придется вкладывать денег еще больше, дыры латать .
когда нет денег наоборот одни проблемы, откуда чего взять голову ломаешь, а вот когда денег всегда навалом проблем никогда нет!
Когда нет денег и есть проблемы !
Когда нет денег-нет продуктов, а это тоже проблема.
Да. А если ещё и долгов нет - так вообще жизнь удалась.
когда ничего нет - нечего и терять.
по моему опыту проблем ещё больше становиться
да, проблема одна-как и где их заработать
а когда из много-надо хранить, тратить, конвертировать. вкладывать,
Денег должно быть в меру, чтобы хватало на безбедную жизнь, а если их слишком много, то на фоне нынешнего кризиса это серьезная проблема,
вчера 100 000 000 миллионов под подушкой лежало. сегодня уже 50 000 000
честно? не обманывайтесь...
Не правда. Проблема в том, что всё хочется а купить не на что.
Спросите у буржуев, наверняка расскажут как им тяжело живется
есть только с налоговой
нет проблем только у трупа
если только высялят за долги и уволят с работы то точно нет проблем))))
нет, есть одна - где взять денег!