Домашняя бухгалтерия

Что-бы вы выбрали, спокойно жить в однокомнатной или купить трешку но года 3 себе во всем отказывать?

Ogulsuray Rejepova
Ну если речь идет только о трех годах, то безусловно трешку.
Люди вон по полжизни ипотеки платят, а каких то три года можно потерпеть.
Олеся Мурашкина
Лучший ответ
Если один ребенок - хватит и однушки. Он вырастет - и будет жить отдельно.
Валентина Куликова хде, позвольте спросить??? Только не пишите мне, что должен сам заработать, потому как ребенку надо помагать и с жильем в том числе, а не пускать его в свободное плавание по сьемным клоповникам и неподьемным кредитам.
Жила бы в однушке, потом поменяла бы на трешку. Не вижу смысла себе во всем отказывать.
если-бы-я-была-одна-я-бы-о-трешке-и-не-думала... зачем-она?
Если б была нужда, копила б на просторную квартиру.
Мы бы спокойно жили в однокомнатной и дальше. Но неожиданно забеременели. Теперь надо расширяться. И уж точно не трешку.. . достало жить в многоэтажках с придурковатыми соседями. Поэтому только свой дом. Три года вообще не срок.
sa
sarka_0508
Вообще без вариантов - трешка!
Ирина Ленько
Любой шанс надо использовать. А вдруг потом не будет возможности приобрести трехкомнатную?
Лучше уж поднапрячься и купить сразу.
Лена Волкова
взять двушку и отказывать себе во всем в 2 раза меньше.... да и смотря сколько у вас детей....
Купил бы 1-комн. квартиру, а потом добрал бы разницу до "трёшки", отказывая в том, что вы говорите.
Какая разница, где себе отказывать, в старом жилье или в новой? Тем более, что цена вторичного рынка всегда повыше первичного, так что и "однушка" приподнялась бы к моменту новой сделки. (С таким мышлением на бирже вы разорились бы в пару сессий там. ) ))
Анна Коломыза
Что за советы про однокомнатные кравртиры, мне и одной в однокомнатной тесно - тюблю отдельные спальни, гостинные и кабинеты с гардеробными - короче зажралась я видать в конец)))
Взять двушку и не парится)))
если всего три года.... тогда трёшку
каких-то несчастных три года? Конечно, трешку.
Анна Зимина
три года на то, чтобы заработать трешку - это пустяк
поверьте
Спокойно живу в однушке, ни на какую трешку у меня денег в принципе быть не может - отказывай-не отказывай.
3 года не срок зато потом всю жизнь буду спокойно жить и не толкаться попами в однушке.
Асель Блялова
Три года не такой уж и большой срок, потерпеть можно, зато потом в трешке как хорошо)))
куплю трешку
Tatiana Tsimbolistaya
ну если 3 года отказывать, то трешку. А вот если лет 10, то однушку
Маша Бушанова
3ку
я купила 4-ешку и два года себе во всем отказывала....
Зависит от того, сколько у вас человек. Если вас больше двух человек, то трёшка. А если вы и ещё один, то и однушки пока хватит.
смотря для каких целей
Трешку.
если для семьи, то трешку, а для себя любимой можно пока пожить и в удовольствие не отказывая
3-ху
Всё зависит от количества членов семьи. Если муж и я то можно и в однушке, а если ребёнок есть, то конечно в однушке уже не айс- лучше поэкономить несколько лет.