Домашняя бухгалтерия
ЗДРАСТЕ ЛЮДИ!полный депресняк
Хочешь, поцелую и всё пройдёт...
Этим, мне кажется 50% населения страдают.. . К сожалению...
После 6 февраля фаза переломится... Надо прожить эти 9 дней ГЛУХОЙ зимы...

еште больше апельсинов и по квартире кругом их обложите чтобы создать исскуственную атмосферу солнца! 11111
Секс и алкоголь ( что нибудь покрепче и в меру ) лучшие антидеприсанты.
не хандри - все хорошо.
Вот сегодня моя подружка узнала, что она беременна, и теперь депрессняки ей не грозят)) ) Хороший метод, кстати))
Займитесь делом и все будет ок
Сходи в гости в хорошую семью, где тебя не будут ни о чем расспрашивать. Станет легче.
Само рассосется.
да ладно не расстраивайся) ) мне вот наеврное надо расстраиваться а я так радуюсь давно так не радовалась я с работы увольняюсь и мне так хороо))
Пойди к психологу, пусть выпишет антидепрессант какой - нибудь. я хожу и помогает. Удачи
и до тебя кризис добрался.... у меня вот депресняк тоже... небольшой но имеется... я работу никак не найду... может не время ещё? а так уже хочется....
та же фигня
Не парься, через пару тысяч лет никто и не вспомнит о твоих страданиях.
Зима закончится и все наладится- а сейчас ешьте Побольше горького шоколада и бананы -ЭТО ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ- ПОХОДИТЕ В БАССЕЙН СНИМАЕТ НЕГАТИВ.
Депрессию хорошо прогоняет солнце, свежий воздух и физические нагрузки. А вообще, у каждого свой рецепт. Желаю выйти из этого побыстрее и с наименьшими потерями!
Если сам не можешь справиться с депрессией, то сходи к психотерапевту. Вообще надо заняться чем-то новым, тем, что тебе интересно.
dumaesh mi zdes posredi nochi ot schastia kukuem????
ti ne odin takoi prisoediniaisia
Выговорись? Что не так?
:-D Действительно, хороший метод, с учетом того, что автор вопроса мужского пола..
Забей!
Кто здесь?
а наскреби себе на попу приключений, влезь в авантюру какую-нибудь.... пока последствия будешь разгребать, глядишь и хандра пройдет и жизнь наладится!
Мне тоже грустно из-за зимы.
Погуляй в парке, в лесу, посмотри комедию. Включай больше света вечером.