На продуктах)) ) По крайней мере не покупаю то, без чего вполне могу обойтись. Плохо получается))) Ненавижу самообслуживание! Вот то ли дело раньше. Пришел в магазин и такой толстой недовольной тёте-продавщице говоришь: "Мне, пожалуйста... " И руки не тянутся к тортикам, печенкам, конфеткам всяким, к чипсам, шоколадкам, не набираешь себе столько мандаринов, что потом тяжело до дома донести, а говоришь: "Мне полкило... "
И та недовольная тётя обязательно пытается тебя обсчитать и хамит в ответ... и уходишь ты из магазина с булкой бородинского и пакетом кефира...
Домашняя бухгалтерия
На чем Вы экономите,или пытаетесь экономить?
На деликатесах.
На чем? Разработала целую программу по анализированию насущных расходов, и даже заношу текущие расходы, но вот на чем бы могла действительно сэкономить - пока не нашла.. . А!!!. не подаю нищим, а пытаюсь их убедить самим деньги зарабатывать...
На чем бы не экономил все равно не хватает. Грустная тема.
Реже хожу по магазинам.
Для меня шопинг - это расслабляющая процедура, теперь расслабляюсь без магазинов)))
пытаюсь! Например, на работу иду пешком (идти 20 минут) - вместо такси (такси до работы 40руб) . ..а вообще экономить у меня получается хреново, за это себя иной раз ненавижу
покупаю всё в интернет магазине
стараюсь всегда разумно потратить то, что заработала, поэтому можно сказать, что экономлю на всем!!!!
На себе, к сожалению!
не хотелось бы не на чем экономить, но нас всех пытаются заставить экономить глобально, на жизни. (без капли политики)
На кафешках и разных забегаловках.
1) кафе, бары и т. д
2) одежда
3) косметика
4) моющие средства
5) не покупаю разную ерунду, типа брюликов, которые потом реально не ношу
2) одежда
3) косметика
4) моющие средства
На всем! „Семь раз отмерь-раз отрежь“, когда что-то собираешься покупать; часто бывает, что сегодня не купишь, а завтра себя же и похвалишь: „ Действительно, вполне могу и дальше нормально жить без этого“. Жизнь научила!
Иногда на еде
Еще пока не начали!
на всякой ерунде!
не покупаю всякого такого, что вредит здоровью, а так же не покупаю того, что мне не понадобится в ближайшее время
Не часто приглашаю гостей, а раньше -каждую неделю, в субботу- день открытых дверей был! А так остальное все по прежнему.