Домашняя бухгалтерия
дети и съёмное жильё.
кто нибудь сознательно заводил второго ребёнка, не имея собственного жилья? тяжело ли? помогал ли кто?.. .
легко не будет никогда
Бог дал зайку, даст и лужайку.
Ирина Хабибуллина
очень не согласна....
просто нужно больше зарабатывать
мои родители. по съемным комнатам до моих трех лет мотались. брат на 3 года страше
Ирина Хабибуллина
а потом что? каким-то чудом заработали на квартиру?
у нас двое детей, живем с мамой. не тяжело.
Ирина Хабибуллина
у нас нет варианта жить у мамы-папы-бабушки. только сьёмное жильё на которое уходит больше половины зп мужа....
А вы попробуйте дома что-нибудь заработать. Тем более, что интернет есть. Моя соседка, например, вообще не работает, а доход не меньше мужа. Сначала завела одну чихуа-хуа, показалось мало, теперь 7 бегают и плодятся. Это раз. Подсказала я ей, чтобы вязала на собак - теперь шпарит на заказ. Потом у нее был бзик на рыбок - опять умудрялась доход иметь. Надоели - продала все аквариумы, завела гигантских улиток - плодятся, доход приносят. Ну ни с чего, можно сказать, деньги делает. И немалые, между прочим. На съемное жилье в Питере точно хватило бы. Можно придумать что-нибудь, что делать умеете, не только на зарплату мужа рассчитывать.
Так что было бы желание - а возможности найти можно.
Мои родители. Тяжело! Но возможно. Жили хорошо.
Но при таком раскладе, всегда будут у вас причины не рожать второго. Первый ответчик написал кратко и ясно.
Да.
В таких случаях помогают близкие родственники. Ну и сами супруги стараются не упускать возможность подзаработать помимо основного заработка.
Ирина Хабибуллина
помогать некому. страшно до чёртиков! ещё и с нашими странами....
если в мужчине своем уверены и семья дружная, все преодолеете .Нищета не самое страшное.
Ирина Хабибуллина
нищета не страшна для тех, кто не знает, что это такое....
у нас однушка и двое детей
Ирина Хабибуллина
однушка своя??? или снимаете? я спрашиваю именно о сьёмном жилье.