Домашняя бухгалтерия
Как живут семьи на съемном жилье с детьми - ведь, если сократят на работе, куда они пойдут жить? Или об этом не думают?
Надо смотреть на вопрос шире! А почему в стране 80% семей не могут купить себе квартиру и вынуждены ютится с родителями или ждать когда умрут бабушки и дедушки?
Если сократят на работе, они найдут другую. А с квартирой что, можно расслабиться и не работать?
Анна Беляева
С квартирой гораздо меньше затраты на житие, и следовательно гораздо большая вероятность найти работу, т. к. требования к нижней границе уровня зарплаты могут быть существенно меньше.
вообще-то съемного жилья полно. Выгонят с одной квартиры - найдут другую. Были бы деньги.
Анна Беляева
Если полно, то цены должны быть низкие на съём?
Будут жить, где зарегистрированы. И сокращение не в один день происходит и оплачивается пару месяцев-- найдут выход из положения.
много думать вредно.. право на жилище-основное конституционное право.. будет плохо-пойдут в дом к мамке с папкой. право проживать в родительском доме бессрочно
Найдут другую работу или снимут жилье подешевле или вернутся на время к родителям - вариантов много
Пойдем обратно в свою квартиру рядом с ТЭЦ жить (( В окружении строек и дорог. Там тоже есть жизнь, только похуже, чем рядом с лесом.
надо было раньше думать - когда детей ещё не было - где с ними жить
если негде - не лучше ли было предохраняться
Ну нету у них нескольких миллионов рублёв...
Docha8
вопрос в том что ипотека по платежу примерно такая же как съем
Новую работу найдут. А те, кто ипотеку взял как же? им же тоже постоянно платить надо...
Не думают.
Pavel,vi tut dolgo ne rasuzdaite,a skazite chestno i otkrovenno-vi uze sebe na zilje zarabotali?
Анна Беляева
Переходите на личности, отвечаете вопросом на вопрос.
Всего хорошего.
у вас есть конкретные пожелания-предложения?
Анна Беляева
В это сложно поверить, но у меня здесь вопрос. На сайте задают вопросы, и получают ответы - нажимают спросить, или ответить, или прокомментировать. Профиль сайта такой.
а где им жить еще? Ведь если с работы уволят - как ипотеку платить?
Знакомые живут - нормально. Он один работает, жена дома с ребенком. Недавно ушел с работы - нашел другую.
пойдут жить на теплотрассу как бомжи
Думают. А альтернатива где?
Айнур Сейтказина
Предохраняться?
Docha8
ипотека или рассрочка
к родителям.... просто пока могут - снимают - хотят отдельно жить... а если приспичит - поживут у родителей... это лучше чем изначально у мамы с папой жить...
они потом арендодателям лапшу вешают, просят ждать, потом и всраным веником не выгонишь.
Моя сестра 10 лет по сьемным скиталась, с 2 детьми, наконец то заработали на свою квартиру
По этому лично у меня существует правидо. НЕ ЗАВОДИТЬ ДИТЕЙ ПОКА НЕ БУДЕТ ЛИЧНОЙ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ!
не на улице же ночевать
пойдут обратно к свекрови)))