Разумно расходовать воду:
1. Выключать кран когда чистите зубы
2. Вместо ванны принимать душ
3. Если все же набрали ванну и помылись, воду не сливайте сразу. Ей можно помыть полы, сливать в унитаз по мере необходимости
4. Поставить смесители "однорукие", быстрее настраивается нужная температура воды
Домашняя бухгалтерия
как экономить при установленных счетчиках на воду ?
Не пользоваться водой.
мыться в бане
зубы реже чистить
реже мыться
посуду мыть в воде, налитой в раковину с затычкой
зубы реже чистить
реже мыться
Так у Вас все само сэкономится! Мы в три раза меньше со счетчиком платить стали
Счетчик - это всего лишь прибор учета, он не экономит, а считает.
А магниты и прочая хрень - это нарушение закона.
Меньше пользоваться водой.
воры должны сидеть в тюрьме. вы воруете у соседа.
ходить в туалет всёй семьёй и смывать 1 раз, воспользоватся одноразовой посудой и ходить пить чай в гости (там же и руки мыть)
Починить, наконец, смывной бачок унитаза!
посетите сайт Гринмоб
Я слышала, что магниты к счетчикам ставят. меньше мотает.
меньше воды лить
Пользоваться рукомойником. Выключать воду, когда намыливаешься. И пить надо меньше.
Просто разумно используйте, не лейте без дела.
Приобрести неодимовый магнит
воду сутками просто так не лить !!!))
ужассс
Зря не лить, починить все смесители, краны, сантехнику. Мыть посуду в емкости, а не под проточной водой, в сливной бачок унитаза положить 2-литровую пластиковую бутылку с водой, получается меньшим объемом смывать
Магниты работают, просто нужно подобрать его для вашего счетчика. Разные бывают
никак