Домашняя бухгалтерия

На что потратить деньги? ? Что-нибудь интересное... 20 тыс. примерно

20 тысяч - это неделя отдыха на Кипре в трехзвездочном отеле на одного.
Или айпад 2
Или полугодовой абонемент в фитнес клуб с бассейном
Или велик хороший
Или видеокамера средненькая
Елена Юрист
Лучший ответ
Я не знаю что для Вас интересно. Я на 20 т. р. могу отремонтировать мужу авто, или фотик купить, или купить коверлок, или ювелирное украшение.
Dasha America
Помогите ребятёнку, больному онко.
на поездку
Если не знаете сами на что потратить, то Вы счастливая женщина и у Вас уже все есть!)))
Да... Вот сколько много есть людей которые точно знают куда потратить 20 тыщ (появись они вдруг) . Если не знаешь на что потратить - положи их пока на депозит. Как придумаешь (или понадобятся на какие-то нужды) , так сразу и сними со вклада. А то ведь может случится так, что вдруг тебе срочно нужны деньги, а деньги-то тю-тю (потратила на всякую хрень)
Lisa 5
родственникам бедным помогите. У Вас уже все есть.
Dat Oian
Копи на автомобиль.
Virgo Virgo
сумма ни то. ни се. отложите до других времен. в банк например.
Надежда Ганжа
Сделай что-нибудь полезное (приятное) родным, близким. Возместится сторицей.
Сьездить на зкскурсию или к иорю.
Шопинг?
помочь приюту собачкам...
Ольга Мишина
Я лично не люблю тупо прожирать, только вложить если, в банк под проценты можно)) ) ну а если вы любите тупо все сжирать можно скататься на эти деньги куда нибудь ну или думать в чем нуждаетесь, то и купить...
синтезатор купите!
что такое 20тыс??? я думала тыс 200)))
я бы отложила и купила себе что нить из ювелирки за тыс 50 с бриллиантом или алмазом...
Купи фотоаппарат или съезди отдохни)))
Олеся Агеенко
на презервативы))))
Зиля Ic
На то что вам нужно, если не знаете, я думаю для начала, можно влажить их банк, купить одежду, полететь за границу
Телефон, планшет, приставка (XBOX),велосипед, телек новый! В конце концов купи акции =) (и смени авотар ПУГАЕТ в детстве этой дуры насмотрелся! потом 3 МЕСЯЦА НЕ КУПАЛСЯ!!! )