Домашняя бухгалтерия

Почему считается стыдным носить вещи, связанные собственными руками?

Может, Вы просто так вяжете?
Анастасия Портнягина
Лучший ответ
Наоборот, сейчас это очень модно. Ручной работы кардиганы, свитеры, джемпера стоят недешево. А про изделия, связанные крючком или на коклюшках вообще и говорить нечего-это вечно. Я, например, этой зимой продала шарфики из ленточной пряжи и помпонов, связанные от нечего делать, разобрали на ура. А у нас дамы далеко не бедные, и одеваются соответственно.
Ип Фемида
это если связаны плохо, а если хорошо - стильно, а если сам ещё связал, так все завидуют)))
Кто считает? Я ношу. Кому за меня стыдно?
Марина Гапона
Чушь какая. Эксклюзив, ручная работа.
Ирина Жигулёва
кому стыдно??? я ношу- научилась вязать недавно-всё ношу!!! и радуюсь.
Не считается. Хотя, стыдно носить вещи, плохо связанные. А если руки умелые. то носите на зависть другим
!!! Gul'zat Doldina !!!
Свяжи себе трусы и прикрой жопу на аватарке, тварь! Тут же дети тоже сидят.
Паукова Елена
Я хорошо вяжу и мне совсем не стыдно носить вещи своей работы. Наоборот, я ношу их с гордостью...
Яна Желобкович
Бред! Наоборот... стильно
связать можно по разному.
Не стыдно вовсе, если связано красиво.
Lena Tijheva
почему это стыдно? ? шикарно!!
Assem Serikova
Не знаю я ношу и радуюсь. Да и вещи действительно эксклюзивные, а не ширпотреб, а там наверно еще многое зависит от вашего окружения. Может в вашей среде и стыдно.
Так модно же сейчас вязаное вручную!
Еленa Локтева
по моему мнению - это очень классно носить вещи сделанные своими руками)