Домашняя бухгалтерия
Почему считается стыдным носить вещи, связанные собственными руками?
Может, Вы просто так вяжете?
Наоборот, сейчас это очень модно. Ручной работы кардиганы, свитеры, джемпера стоят недешево. А про изделия, связанные крючком или на коклюшках вообще и говорить нечего-это вечно. Я, например, этой зимой продала шарфики из ленточной пряжи и помпонов, связанные от нечего делать, разобрали на ура. А у нас дамы далеко не бедные, и одеваются соответственно.
это если связаны плохо, а если хорошо - стильно, а если сам ещё связал, так все завидуют)))
Кто считает? Я ношу. Кому за меня стыдно?
Чушь какая. Эксклюзив, ручная работа.
кому стыдно??? я ношу- научилась вязать недавно-всё ношу!!! и радуюсь.
Не считается. Хотя, стыдно носить вещи, плохо связанные. А если руки умелые. то носите на зависть другим
Свяжи себе трусы и прикрой жопу на аватарке, тварь! Тут же дети тоже сидят.
Я хорошо вяжу и мне совсем не стыдно носить вещи своей работы. Наоборот, я ношу их с гордостью...
Бред! Наоборот... стильно
связать можно по разному.
Не стыдно вовсе, если связано красиво.
почему это стыдно? ? шикарно!!
Не знаю я ношу и радуюсь. Да и вещи действительно эксклюзивные, а не ширпотреб, а там наверно еще многое зависит от вашего окружения. Может в вашей среде и стыдно.
Так модно же сейчас вязаное вручную!
по моему мнению - это очень классно носить вещи сделанные своими руками)