Домашняя бухгалтерия
Почему считается, что машина сейчас необходимость?
Я считаю это пустая трата денег. Мне постоянно говорят родственники и коллеги что я должен купить машину. Я считаю машины покупают нищие, у которых нет никаких накоплений. А я хочу быть богатым, а богатых возят личные водители.
а я не хочу машину. у дома ставить негде, у работы негде. когда пробки то разница по времени машина-общ транспорт где то минут 10 (а пробки почти всегда)
зы. деньги таки есть, могу хоть сейчас пойти и купить без кредитов)
Я богатая- меня возят. Но хочется быть независимой и нищей. Вообще мне только права поменять нужно)))
личные водители, но на твоих машинах...
Да считай что хочешь, тут уж кому что нравится.
Он тебя что на спине возить будет, так непрестижно это
"Хочу быть богатым"… — хоти!
И езди на общественном транспорте :)
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
дак да, миллионеры в Европе ездят на метро.
ну мне пока машина обходится дешевле, чем каждый день на работу на такси ездить (вот видимо я такая совсем нищая - еще и работать должна). А самое смешное, что мне еще и нравится на машине ездить...
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
Можно на автобусе или метро ездить, как миллионеры ездят.
правильно, копи на личного водителя
Каждому своё! Как по мне-то для меня машина-средство передвижения!
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
для нищих
Галина Самсонова
Вот даже без всяких соплей- воплей... (оставим поездки на дачу) У моего мужа такая работа- промзона, внутрь км три, если пешком, никакой транспорт туда не идёт. Если машина сломалась, то такси 450 минимум .Ну и как вы думаете, большая роскошь машина?
Я вот жила в одном городе, но все находилось в разных местах. Школа, квартира, работа, занятия, институт, родственники. И чтоб везде успевать и не добираться по часу в одну точку общественным транспортом купила авто.
Потом переехала в другой город, транспорт очень развит, больше 5 минут не жду и во все стороны ходит. Во вторых все нужное вокруг дома, в пешей доступности. Авто продала, и на такси за это время ни разу не ездила. Даже до дачи автобус, каждые полчаса ходит))) Но авто есть у мужа, работа разьездная.
Мы постоянно ездим на природу, на дачу, за грибами, на рыбалку, т. е. куда транспорт не ходит, а такси - дорого, да ещё и не всякое поедет. Плюс по работе постоянно приходится в другой город ездить. Для нас машина удобна. Сидеть и тухнуть весь тёплый сезон в городе не желаем. Кто ездит на своем авто только по городу, где полно общественного транспорта легко может обойтись без машины и это будет даже выгоднее
Во первых личный водитель не должен возить тебя на своем авто. У богатого человека ДОЛЖЕН быть свой хороший автомобиль.
Во вторых - я прям смотрю у нас одни олигархи ходят. Через интернет что ль своим ляляканьем зарабатываете?
В третьих - Мне не нравится ездить в общественном транспорте. Обязательно от кого то воняет, ктото болеет. А свою машину и помыть можно, и украсить, и аромохрени всякие повесить.
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
А я прям смотрю еще одна телочка пасется в интернете. Небось взяла свое ведро в кредит? Или твой ебырь в кредит взял свое ведро?)))) ахаха
Велик - вот что актуально!
Есть города где действительно без машины не вариант, в сельской местности тоже. Но есть города где проще жить без машины. Зависит от уровня пробок, доступности и стоимости общественного транспорта и т. п.
Очень дорогой проезд в общественном транспорте. Опасные водители этого же вида транспорта. А если надо перевезти вещи, то тут вообще капец цены.
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
Ахахах, ты угараешь? Как будто содержание своего ведра дешевле?
Елена Винокурова
Капец цены на перевозку вещей это сколько?
В Москве наверное можно обойтись без машины. Автобусы ездят по выделенкам, есть метро. В провинции без машины тяжело. А если есть дети, то невозможно.
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
Вполне возможно. Как то же тысячи людей живут.
А че, на машину не хватило?
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
Хватило
ну ты загнул)))))))))) а я и богатый и машина у меня есть)))))))))))) а у тебя ни машины ...ни денег как я понимаю из фразы"хочу быть богатым))))))))))))))))))))))))) почитай про небоскреб ..курение и корреспондента)))))))))) узнаешь там себя....))))))))))))))))))))
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
Сказочник))))
Ишь ты, писю к носу подвела!
Скоро уже на такси будет дешевле кататься
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
уже дешевле
Бред! У богатых СОБСТВЕННЫЕ МАШИНЫ, и водители СОБСТВЕННЫЕ. Вот наймешь ты водителя, а у него в комплекте машины не будет. И чем богаче человек, тем шикарнее у него машина. А вот ты - нищий (Ну можт нет. Я не знаю, кто ты). Как быы.... Если человек покупает машину (Шикарную машину) - то значит у него есть лишние деньги. Я про итальянцев всяких. А в Рашке на кредиты и берут, потом таксуют на своих девятках. Вот это настоящие, НЕ НИЩИЕ, а просто ллюди с маленькой зарплатой.
Aruzhan4Ik Zhaksymbetova
АХАХАХА, ебанутая шлюха.