Домашняя бухгалтерия

Я хочу похудеть но я немогу всё хочеться чегото съесть, что мне делать?

рот зашить. другого выхода не вижу.
Анастасия Антоненкова
Лучший ответ
купить наручники, приковать себя к батарее и выкинуть ключ в окно)
•lorolei•
а кушайте сколько влезет, только не ездите на транспорте. а везде бегайте. До работы. с работы, на прогулках и т. д. В общем, никакого транспорта и никакого хождения, всегда бегом. И постройнеете.
**************** =))))))))))
Убери из зоны доступа все ВКУСНЯШКИ. В холодильнике ТОЛЬКО куриная грудка на пару, рыба на пару, огурцы-помидоры, яйца, вареная гречка, яблоки и кефир. Ещё навари овощного супа (без бульона). А всё ,выше перечисленное, можешь есть сколько влезет!
Юлия Меняйлова
Найти тот продукт который насыщает. У меня это капуста в любом виде. Ну и не есть быстрые углеводы, они заставляют поджелудочную работатьпод нагрузкой и поэтому хочется есть.
перестань покупать продукты...
Аналогично!
Заняться чем-нибудь интересным и увлекательным)))
Так ешьте, только тут пищу, о которой не поправляются. Овощи, кисломолочку до 5% жирности, мясо птицы желательно отварное....
Больше есть овощей и фруктов. Меньше жирного и сладкого. Побольше двигательной активности.
Марина Т-Щ
Вот в этом то и вся проблема!! !
Ты правильно её сформулировала.
Когда сможешь отказать себе во вкусняшках, тогда и получишь результат.
Парий Дорина
Часто перекусывать полезными и низкокалорийными продуктами между основными приемами пищи. Например, съесть пару свежих огурчиков без соли и хлеба, яблоко, 2-3 сливы. За счет этого во время основной еды вы не будете так голодны, как обычно, и сможете съесть меньше. Вообще полезно начать есть не из тарелок, а из блюдец, тогда объем пищи кажется больше. Перед едой надо обязательно где-то за 30 минут выпить стакан обычной воды (не чай, не кофе, не газировку) . Если откажитесь от любой выпечки, конфет, колбас-сосисок-пельменей и начнете есть часто, но маленькими порциями, то совершенно точно похудеете
Чудо пластырь на рот....
Елена Кашина
переборите себя 1 день. дальше вам будет намного легче: желудок немного сожмется, и чувство голода будет не такое сильное. Мне например (вопреки общему мнению) 1 день не позавтракать, хотя для меня это катастрофа) Я дотерпела до обеда, и в обед уже съела меньше чем обычно
Диана (*_*)
кушать меньше, сдерживать себя
Оставь деньги дома и иди на улицу (есть велик, коньки, скейт едь на них) и катайся или ходи смотри на людей, беси их, побегай от них .Забудешь или мой способ берешь качаешь игру и играешь, играешь, играешь (главное шутер) там времени заскучать не будет, о еде и сне и о туалете ты точно забудешь xD
попробуй кушать маленькими порциями 6-7 раз !
и воду пить обязательно 8 стаканов
аля сила воли, сама с этим мучаюсь.
Но думаю что просто не надо думать о том что нельзя.
пить водичку перед едой и после по стаканчику
Olga Sorokina
Нужно разрабатывать силу воли)
Пей воду вдруг поможет)
съешь яблоко или свежие огурцы с помидорками полив их оливковым маслом