Домашняя бухгалтерия

У меня сегодня др!!!! Муж спрашивает хочешь золото? А я стесняюсь сказать да, а вы стесняетесь?

????КАК МОЖНО СТЕСНЯТЬСЯ???? ЧТО ЭТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?? ? ЧЕЛОВЕКУ И ТАК НЕЛЕГКО было придумать что вам дарить а вы берёте и последние варианты отметаете - быстро согласитесь на золото и не расстраивайте МУЖА!!!!
Светлана Бабич
Лучший ответ
С Днюхой!

Н&
Наталья &&&
Примите поздравления... )

Нет, не стесняюсь. Если уж мужа родного стесняться.. . Всегда заранее заказываю подарки.
Скажи так: "Я девушка скромная, поэтому только белое золото, цепочки только плетения "Снейк", а кольцо можно с бриллиантом".
Elena Pinkovska
А муж-то у Вас экономный)) ) - знал, судя по всему, что постесняетесь сказать "да". Нужно было сразу его удивить! Да и намекнуть не помешает: "Знаешь милый! В день рождения спрашивать о том, что подарить как-то не хорошо.. . А то я могу подумать, что ты только утром вспомнил о моем дне... "

С Днем рождения!
Анна Волкова
поздравляю)) )
пысы: я не стесняюсь, но золото не хочу. Я хочу меха))))))))))))))
С днем рождения! а что стесняться? всегда говорите чего хотите! счастья вам
Поздравляю и желаю выдоить с мужа кольцо с бриллиантом
Маша Зайцева
Не стесняюсь.
Юлия Елисеева
Надо брать, а стесняться со временем перестаните.
Аля Челак
С Днем Рождения!! !
Стесняюсь, хочу один подарок, не раз намекала. 5 декабря видимо опять не дождусь. Проще самой купить. Ток ругаться будет сильно. А хочу то я всего лишь телевизор маленький в комнату.
Любовь Князева
нет)
Ирина Багирова
первое время я стеснялась сказать о том, что мне необходимо, не говоря уже об излишествах. Муж, правда, не ждал пока я что-то попрошу и сам мне привозил много всего. За рождение детей золото дарил.. . но в один момент я подумала- почему я стесняюсь, если он всегда спрашивает, что мне купить, никогда не откажет и к тому же я как жена выполняю все обязанности. Я не лентяйка на печи. Грубо говоря, я заслуживаю, чтобы просить все, что угодно.
Признаться, стеснение не ушло полностью, но зато есть решительность, которая давит на стеснение. И теперь в магазинах я смелее.
Поздравляю! Скажите мужу-пусть не набивает себе цену... Если дарит, пусть не спрашивает!
Дают ---бери !
нет. я не стесняюсь. если мне что то надо - выпрашиваю)))
Золото, лучший подарок, остальное не подарок, а предметы обихода.
поздравляю!
не надо стесняться, скажи да!
А меня муж про золото не спрашивает. Знает, что оно мне не нужно
Нет я не стесняюсь я золото не люблю. Если вам нравиться, попросите, зачем стесняться...
я не стесняюсь))
Нина Ларина
Как можно стесняться собственного мужа?
Анна С
Что за муж такой? Еще бы спросил "Ты ведь не хочешь золото дорогая? ''.Пошел бы купил молча и подарил сделал сюрприз. Или живя совместно он не знает чтобы вы хотели в подарок а что нет?
нет это же муж а не посторонний человек
Ольга Olga