Домашняя бухгалтерия
Почему когда муж спрашивает что тебе подарить, ты начинаешь думать о семейном бюджете? лишь бы он лишнее не потратил.
Потому что ты жена, мама - в первую очередь. А женщина - в последнюю
Да что ж Вы себя так не цените то?
Я не думаю и Вам не советую.
Если у каждого есть свои средства этого момента не возникает - семья не должна превращаться в зону, где один заключенный, а второй надзиратель
Жадная, потому что, или доход маленький.
Так оно часто и бывает, если бюджет семьи невелик. Выход - откладывать понемногу каждый месяц на подарки. И тратить их только на эти цели.
Точно подмечено. Мне, если честно, жалко бывает денег. Ладно, если только муж дарит денежку, так он же еще покупает мои любимые Рафаэло, мартини (большую бутыль, зачем-то), да плюс букет из 7роз, хоть я цветы и не люблю...
Потому что мало зарабатывает.
Любите себя.
Я, например, не думаю.
Судьба у нас такая в России у всех. Думаем как бы штаны не свалились.
Вот нищета или страх перед ней что с нами делает!
и точно ведь. Сама такая же.
Что есть, то есть... Может правда не хватает??!! А всё равно приятно..))))
Потому что считаешь общие деньги, а не его заначку. )))
Заранее постарайтесь ему подсказать, чего хотите, чтобы потом не расстраиваться.
гадская женская интуиция, что потом себе эти деньги не один раз вспоминать будешь
старая значит уже