Домашняя бухгалтерия
Зачем вводят лимит на воду и электроэнергию этож будет пипец особенно в деревне
мультиварка микроволновка чайник утюг телевизор дробилка духовка а лимит на месяц на двоих 140 киловат
Да денег им на свои нужды сворованных вот с этих самых повышений и лимитов не хватает !!!
Я видел деревни где вообще электроэнергии нет - вот это "пипец". А с лимитом - сначала нужно дождаться конкретных цифр а потом уж расстраиваться (еси будет повод конечно).
Ммм... .
Печка, печка, газовая плита, утюг (фиг с ним =)), телевизор (ладно уж =)), руки, снова печка =)
А что такого страшного произойдет? Уж про деревню-то говорить мне лично стыдно.
Сейчас у нас разница в оплате за электроэнергию между сельскими домами и городскими домами - больше 40%. Мы платим 2-81, в городских квартирах 4-01 за кВт. Ну будем платить за 70 кВт по 2-81, за остальное, потребленное сверх нормы максимум 5 рублей за кВт.. . А в городских квартирах, где также и микроволновки, и чайники, и стиральные машины и т. д. будут платить за сверхнорму максимум 7 рублей за кВт.
Свет из личины-вода из болота. а вот горожанам как?
Сверх нормы будет уже другой тариф, дороже, а тратить можете сколь угодно.
у нас тоже все приборы, окромя дробилки, но 120 кВт в месяц. Нас двое...
Отец живет в деревне, воду там с реки таскают или из колодца, а из электроприборов есть только лампочки, так что им как раз пофигу лимиты)
ну а как еще вас смерды задушить? платить не хотите за воздух, будите платить за воду.
Чтобы мы больше платили . Мы же не откажемся от любимы приборов.
Это повышение цен, вот что это такое.