Домашняя бухгалтерия
а вы большие суммы в долг друзья даете без расписки?
Дык давал без а теперь и не просят --все обеспеченные стали !!!Ну или кредиты берут !!
НИКОГДА!!!! и вам не советую
Не даю. Не просили. Не беру. Не надо. Жить следует по средствам
мне подруга даёт в долг без расписки. последний раз дала 6 с половиной тысяч долларов. даже сама настояла, чтобы я взяла у неё, а не в банке под проценты. я честно выплачиваю.
небольшие суммы, в пределах 20 тысяч без расписки, если больше сами расписки пишут, кстати я так же поступаю, чтобы занявший не нервничал, в жизни всякое бывает.
мой жизненный принцип: никаких долгов.. .
сама не беру и другим не даю....
мне в голову не придет с друзей расписки брать
Я вообще в долг не даю.
Да и сама не беру у друзей.
нет, не даю большие суммы в принципе. даю в долг столько. сколько могу отдать безвозмездно. Т. е. всегда. когда отдаю в долг имею ввиду, что легко прощу эту сумму. если не вернут долга.
Нет и в долг давать ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ.
Нет не даю. Посылаю всех в банк. Я люблю депозиты. За то, что банк пользуеться моими деньгами он дает мне процент. А друзья мало того, что не вовремя отдают так еще и без процентов, а их инфляция жрет. В итоге покупательная способность денег меньше чем, когда в долг давал. Да и ходить выбивать свои деньги не приятно, а в этой ситуации за меня это банк сделает да и выплачивает он стабильно.
Да. Почти всегда. Однаждый даже 10 000 000 давал на дом. Все отдали.
не даю в долг, разве что небольшую сумму, например если сотрудница забыла кошелек
Я считаю, что в долг не стоит давать большие суммы никому, а друзьям можно занять такую сумму, чтобы на жалко было её,когда не вернут. Занимала раньше, а после того, как потом друзья стали меня и мужа избегать. Нет уж, увольте.. .
С уважением.