я принципиально стала платить... а решила сдать сама
первый раз сдала теорию, завалила площадку
второй раз сдала площадку, завалила город
третий раз завалила город
четвертый раз получила права
....да я потратила время и деньги на доп накаты, но зато я чувствую себя уверенно, а если бы все проплатила и сразу получила то это смертник за рулем, и таких много (((
Домашняя бухгалтерия
зачем люди покупают себе права? убиться?
Покупают, потому что кто-то слухи распускает, якобы невозможно сдать без взятки. Всё возможно, знаю много людей, кто честно сдавали, в том числе и с первого раза.
Но на умении водить, к сожалению, способ получения прав не сказывается. У нас сама схема сдачи "города" построена так, что толком не видно, действительно ли человек может ездить по оживлённым улицам, или ему только на учебных дорожках пока место, где нет ни одной другой машины.
Но на умении водить, к сожалению, способ получения прав не сказывается. У нас сама схема сдачи "города" построена так, что толком не видно, действительно ли человек может ездить по оживлённым улицам, или ему только на учебных дорожках пока место, где нет ни одной другой машины.
Ты наверно авто сыну и поцарапала. Он платил, чтобы не платить больше (теорию и автодром сдал с первого раза) . Слишком дорого одет, чтобы у него приняли без денег. Бедненький друг сдал сразу. Ещё один друг сильно выеживался, вообще из обеспеченной семьи (этот из 3-х ездил лучше всех) , так купил с 4-го раза.
Ничто не мешает учиться одновременно с этим. А покупают, потому что полиция вымогает деньги, и без этого сдать нельзя.
От излишней уверенности чаще всего и попадают в аварии, нужно еще соблюдать правила удд. А еще можно взять уроки экстремальной езды, тоже помогает в критических ситуациях
Опытных водителей гибнет не меньше.
не у всех есть время учиться. у кого то работа связана с командировками постоянными, кого то просто не отпускают с работы чтоб учиться.
кстати с первым ответом согласен, чаще опытные водители попадают в аварии, потому что думают что все уже умеют и знают и лихачат. новички как раз потихоньку ездят, стараясь соблюдать правила.
кстати я сам покупал права, езде по городу меня обучал отец. перед тем как сесть за руль две недели изучал правила, решал тесты.
кстати с первым ответом согласен, чаще опытные водители попадают в аварии, потому что думают что все уже умеют и знают и лихачат. новички как раз потихоньку ездят, стараясь соблюдать правила.
кстати я сам покупал права, езде по городу меня обучал отец. перед тем как сесть за руль две недели изучал правила, решал тесты.
ну а че... я видела мадам ехавшую со сложенными зеркалами... плохо ехавшую но ...все таки... видимо площадку и город она не сдавала точно....
на кол таких!
Теорию сдал с 1го раза, площалку с 1го, город с 7го, город купил т. к. инспектор который принимал экзамен был давним знакомым с которым получилась неприятная история в жизни, а ведь этого и не доказать не кому, валил с помощью доп педалей, когда в машине никого не оставалось, единственный выход был отвалить ему денег и забыть про этого человека, хотя боролся до последнего. Не думайте что таких случаев мало, их вполне достаточно и у каждого случая много нюансов. За баранкой чувствую себя уверенно, а автокатастрофы происходят далекооо не только по вине тех кто купил права, кто то рискует полосой жизни на скорости, кто то употребил спиртного, кто то не уследил за тех состоянием авто. А вот уродов которые готовы растрелять человека за то что тот не пропустил его в свою полосу, тоже, наказывать по максимуму...
У меня тоже есть права. Все сдавала сама. А толку? Практики мало во время обучения. Надо платные дополнительные уроки брать. За руль не сажусь. Не хочу быть смертником. Лучше пешком постою.
от глупости
Похожие вопросы
- кто прав кто виноват. жена заставляет меня покупать презервативы, я ей говорю что они мне не нужны и я их не буду покупа
- Для чего человек, не умеющий водить машину, покупает права?+
- моя подруга покупает каждый год по паре ювелирных украшений, но её муж против этого(считает лишней тратой денег)Он прав?
- Замужние девушки,тратите ли вы свою зарплату только на себя или еще и на мужа?Кто у вас в семье покупает продукты?
- Моя мама постоянно устраивает наезды. Тема: "Вы ничего не покупаете ребенку"(+)
- Одежду малым детям покупаете в каком соответствии цены и бренда?
- мама не покупает мне одежду
- Как вы отреагируете, если ваш ребёнок захочет зарабатывать деньги, чтобы не зависеть от вас и покупать себе, что хочет?
- опять вопрос про хлеб!вы каждый день покупаете свежий или доедаете, пока не сьедите?
- Продукты в семье вы покупаете на общие деньги или только муж платит?