Одежда- WITT international или bonprix.
Обувь и аппаратуру лучше нигде в Интернете не покупать.
Всякие полезные штуки для дома или подарки- Озон. ру
Домашняя бухгалтерия
подскажите недоогой интернет магазин для всей семьи без предоплаты
Одежда- Артабан смотрите; может там и обувь есть- не заказывала, не знаю.
амазон-нормальный магазин. аппаратуру можно купить.. кошачие хавчики, туалет, детям памперсы.. кроватки ..кому что нужно.. вещи... не покупаю-я должна увидеть-примерить..
Ни разу не прислали хороших вещей: или размер не подходит, или качество дерьмовое, а мужу телефон вообще не той марки прислали. : , лучше действительно на рынке купить- там хоть своими глазами видишь, и тут же примеришь.
А что вы собрались покупать? Есть магазины, которые продают что-то определенное: бытовая техника, часы или постельное белье и т. п. Есть такие, где все подряд.
Без предоплаты - это смотрите чтоб был наложенный платеж - оплатите при получении на почте.
Мне Enter нравится. Там и товары для животных и техника и прочее прочее для дома.
Подарки на разных сайтах заказываю. Смотря что конкретно нужно.
В Enter, кстати, можно баллами "спасибо" от сбербанка расплачиваться, чем я успешно пользуюсь :) Причем для этого необязательно делать покупку по карте. Можно показать карту, а расплатиться наличкой.
так и все интернет-магазины работают без предоплаты. Только вещи не рекомендую там покупать. За вещами на рынок надо идти - там дешевле, а качество то же..
Без предоплаты можно в Вайлдберриз заказать, они на дом бесплатно доставляют, а оплатить можно наличными курьеру, например. Тем более там есть вещи и мужские, и женские, да и детских очень много. Размеры всегда можно подобрать, посмотрите еще на скидки, если следить за ними, то экономить можно http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx

ахахахах. коммент выше убил, "на рынок идти" и "везде без предоплаты",вообще жесть... .
я вот без предоплаты вообще не одного не видела, забей в поисковике. а так вещи на тао заказываю. только обувь там дерьмовая бывает (