Домашняя бухгалтерия

а что важнее в отношениях любовь или все таки деньги?

а может другие варианты подкинут по опытнее которые!когда люди бедные они за каждую манетку друг друга дергают!
Асель ~
Ну дык всевышний сделал так, чтоб люди любились, размножались, были свободны, сыты, счастливы! Для этого им было дано все необходимое! Но, лукавые люди накололи других людей, отняв у них свободу, независимость и т.д., подменив истинные ценности обманками, в том числе деньгами! Сделав свободных людей полностью зависящими от бумажек, и тем самым обязав их быть рабами с рождения до гроба! :)
Поэтому решайте сами, что вам важнее, истинные ценности, или сладко кушать и не горбатить! :) Хотя по хорошему решаемо и то и то, без крайностей, если не тормазить естесно!?
Черемисина Юлия
Лучший ответ
~]*kristina ~]* Очень все верно вы написали! Спасибо.
секас
Елена Смирнова
скорее первое чем второе однако
А все важно. Любовь-отлично. Но хорошее происхождение. Отличное образование. Работа. Наследство, -неплохо.
Лжди разные ...отношения разные ...воспитание разное ...приоритеты по жизни ...представьте себе тоже разные
Юлия Орлова
Все таки любовь
вообще, есть странная закономерность: чем больше у тебя денег, тем больше их не хватает
Юлия Гаврилова
любовь важнее, но деньги хорошее подспорье, когда любви нет, или она не взаимна.
Елена A
Деньги в отношениях фигурировать не должны - это уже личнсотные потребности, устремления и возможности.
Не нравится малообеспеченный человек, нет желания самой работать и зарабатывать - ну, значит, это не ваш человек.
А ломать кого-то под себя точно нельзя.
Dariga Temirbaeva
Асель ~ тогда так:если МЧ ленивый и уж много зарплаты не хочет зарабатывать а вот девушка не может выйти на работу по причине какой нить!то как тогда жить?
поговорку знаешь. .
С Милым Рай и В Шалаше,
Если Милый Атташе. .

а больше никак..
когда нищета стучится в дверь, любовь выпрыгивает в окно.
дружба
Алёна Юшка
В отношениях важнее всего сами отношения, то как люди между собой взаимодействуют. Остальное на них влиять не должно.
Конечно же любовь. Деньги в этой жизни не главное. Ведь любить за деньги может любая девочка на трассе, а в отношениях важнее всего доверие друг к другу.