Домашняя бухгалтерия

Путин повысил зарплату депутатов до 253 тысяч рублей в месяц. как Вам этот пир во время чумы?

Меня больше интересует, кто эти данные распространяет. Ну хапали бы себе по-тихому.. . ведь и без того понятно, куда денежки улетучиваются.

Кто-то явно рвется к власти.... Да и народ скоро перестанет терпеть.... Вопрос, а не станет ли еще хуже. Хотя какая разница, ведь лучше не становится.
Елена Пустовит
Лучший ответ
Вот и стараются они, строгают законы пачками. А исполнителям зарплаты не повышали.. Поэтому как курили, так и курят, а за 100р штрафа я и сама по ночам буду на рояле учиться играть! Ещё соседям напишут, что срок давности- мне на заявления недельной давности так полиция прислала ответ (музыка у нижних орала в 12 ночи, полицию вызывали 2 дня подряд, на 3-й разбудили соседей напротив и вырубили у моих нижних свет. Счетчики у нас закрыты в квартирах напротив).
Галина Иванова
и эти sуки еще и не довольны
говорят мало
**
***cutie **
Мне как-то без разницы.. . Не из моей же зарплаты вычитают им на зарплату )
Ядвига Бабаева
хай подавяться...
Это всегда так было, пора привыкнуть... и никогда не считайте бабки в чужом кошельке... ну как-то недостойно.... ну их....
Irina Gandola
и чо? ? хотите такую зарплату, так почему вы до сих пор не в думе?
а что вас так удивляет?? ? мы ж в России!! ! и президент у нас ПУТИН, а не какой другой)))
Devuwka Prostaya..
Вот, вот, а сколько у нас минималка? или они там перетрудились?