Домашняя бухгалтерия

Не знаю здесь спрашивать или в Бизнесе. +

Один мужчина просит выслать ему мои, бывшие в употреблении, колготки, желательно уже имеющие дефекты.
Цвет не имеет значения. Предлагает за них, 300 грн (1200 руб) .
Прилично ли приличной женщине принимать такие предложения, учитывая, что он четко указал цель покупки, которую озвучивать я здесь стесняюсь.
Или ничего страшного - бизнес есть бизнес, как говорится? ! Милые дамы, вы бы приняли такое предложение? Или может больше с него попросить?
Еленочка Ориф
Как-то давно читала рассказ. Девушке в ящик кто-то ежедневно клал конверт в котором были трусики, деньги и конверт с адресом до востребования. И еще была записка с просьбой целый день носить эти трусики, а вечером вложить в конверт и бросить в любой почтовый ящик, деньги оставить себе. Сначала она эти конверты выкидывала, потом пыталась найти кто их приносит. В конце концов она решилась и каждый день стала так делать. Через несколько месяцев открыв почтовый ящик она конверта не обнаружила. Обшарила все вокруг, вдруг упал, десять раз за вечер бегала проверять ящик, но конверта не было. Больше ни одного конверта она не получила. Девушка прошла через все те чувства, которые испытывает брошенная женщина и в конце впала в глубокую депрессию.
Салон Красоты Поли
Лучший ответ
Еленочка Ориф Баба, наверное была.
Можно поставить это дело на поток ,,принимать по 10 руб б. у и продавать по дооворенности ,,разным потребителям фетиша,,
За такие деньги я с Почтой России не связываюсь.
Если только оптом договориться.
Еленочка Ориф может наложенным платежом договориться?
Если не рассказывать об этом всем подряд на разных сайтах, то вполне прилично
Инга Климович
Интересно, зачем они ему понадобились? Может фетишист или какой другой извращенец?
Хотя встречаются и такие личности:
http://www.youtube.com/watch?v=2kBPEmdUurs

А вообще, не вижу ничего неприличного в том, чтобы их отправить. На них ведь не написано, что они твои.
Но не советую избегать с такими общения.
Еленочка Ориф С виду нормальный он. Этот то в ролике известный влогер.
открывай аукцион:))
Nurzada Ismailova
Еленочка Ориф Вряд ли с ним кто-то вообще может конкурировать.
300 грн это за штуку? Приличный бизнес :)) Приличный в плане выгоды. Только мужика тут этого не пали - конкурентки подтянутся :)
Aleksandra Alpatskaya
я бы не приняла
Anar Kaziyeva
Приличной женщине - однозначно, неприлично.
Еленочка Ориф Я вот в сомнениях.
Люди умудряются нерабочие видеокарты в нете двинуть. Вот это я думаю точно неприлично. А тут все честно вроде
Насчёт трусов бы не удивилась, а колготки.. -непонятно. Сейчас и на трусах-то никакого запаха к вечеру не остаётся после дезодорированных прокладок, а на колготках и тем более.